gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 2 класс
  5. Как оплатить за 2 игрушки в задании? Вообще не могу понять.
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Миша съел 5 конфет, а Юра 6 конфет. Сколько всего конфет съели мальчики?
  • В кошельке 4 монеты: 2 монеты по 50 тенге и 2 монеты по 100 тенге. Сколько всего тенге в кошельке? Напишите условия задачи.
  • Не получается купить конфеты за 20 рублей. Показывает две монетки 9 и 4. Как быть?
  • Сколько всего кошек стало, если из 40 кошек отдали 30 и потом подарили еще 60 кошек?
  • У Сони 85 разных игрушек. Из них 30 кукол и 22 конструктора. Сколько плюшевых мишек у Сони?
bartell.marcelle

2025-01-28 12:28:44

Как оплатить за 2 игрушки в задании? Вообще не могу понять.

Математика 2 класс Сложение и вычитание оплата игрушки задание математика 2 класс решение задач арифметика учебный материал Новый

Ответить

Born

2025-01-28 12:29:44

Давай разберемся, как оплатить за 2 игрушки. Сначала нам нужно узнать, сколько стоит одна игрушка. Обычно в заданиях указывается цена одной игрушки. Давай представим, что одна игрушка стоит 150 рублей.

Теперь давай посчитаем, сколько будет стоить 2 игрушки. Для этого нам нужно умножить цену одной игрушки на количество игрушек. Мы можем записать это так:

  1. Цена одной игрушки: 150 рублей
  2. Количество игрушек: 2
  3. Теперь умножим: 150 рублей * 2 = 300 рублей

Таким образом, чтобы оплатить за 2 игрушки, тебе нужно заплатить 300 рублей.

Если в задании указана другая цена, просто подставь её вместо 150 рублей и повтори шаги. Если у тебя остались вопросы, не стесняйся спрашивать!


bartell.marcelle ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 25 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее