gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. 1 пачка печенья стоит 8.000. Какова стоимость 23 пачек?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Каковы значения выражений a*b и a:b при заданных значениях a и b, представленных в таблице?
  • Как решить выражение 25х(34х206 3672:18)-(6867-2019):6х93 по математике?
  • Вычисли с объяснением следующие примеры: 221×4 132×2 884:4 842:2 963:3 396:3
  • Рабочий ежедневно изготавливает 28 деталей. Сколько деталей он изготовит за 24 дня?
  • На кондитерской фабрике печенье упаковали в большие коробки по 20 кг и в маленькие - по 8 кг. Сколько килограммов печенья было, если получилось 40 больших коробок и 75 маленьких?
april04

2025-04-29 13:02:03

1 пачка печенья стоит 8.000. Какова стоимость 23 пачек?

Математика 4 класс Умножение и деление натуральных чисел стоимость пачки печенья цена 23 пачек печенья математика задача вычисление стоимости решение задачи по математике Новый

Ответить

Born

2025-04-29 13:02:19

Чтобы найти стоимость 23 пачек печенья, нам нужно умножить стоимость одной пачки на количество пачек. Давайте разберем это шаг за шагом:

  1. Узнаем стоимость одной пачки: Стоимость одной пачки печенья составляет 8.000 рублей.
  2. Узнаем количество пачек: Нам нужно узнать стоимость 23 пачек.
  3. Умножаем стоимость одной пачки на количество пачек:
    • 8.000 (стоимость одной пачки) умножаем на 23 (количество пачек).
    • 8.000 * 23 = 184.000.

Ответ: Стоимость 23 пачек печенья составляет 184.000 рублей.


april04 ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 19 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов