У фермера? ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Реши задачи. вой цене. Всего - а) ученица купила тетради в клетку и линейку по одинаковой цене. Она купила 10 штук. За тетради в клетку она уплатила 50 тенге, а за тетради в линейку — 100 тенге. Сколько было уплачено за тетради в клетку и линейку по отдельности?
Математика 4 класс Сложение и вычитание Новый