gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 5 класс
  5. 1. Если 6 наборов карандашей стоят 6000 тг, то какова цена одного набора?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Перед вами таблица выпуска продукции автомобильного завода по кварталам: 1 квартал - 6270 тысяч машин. 2 квартал - 7860 тысяч машин. 3 квартал - 5940 тысяч машин. 4 квартал - 6030 тысяч машин. Вопрос: Квартал - это 3 месяца. Вычисли прои...
  • Олимпиаде по математике победителями стали 8 человек, что составило 4/8 числа ее участников. Сколько человек приняли участие в олимпиаде по математике?
  • Вопрос: У Адиля 50 манат. На экскурсии в городе Шемаха он потратил 0,75-ую часть всех денег. Сколько денег осталось у Адиля? Помогите, пожалуйста, решить задачу.
  • Сумма 9 одинаковых по массе сплавов равна 8 кг. Какова масса одного сплава? Какую дробь это представляет?
  • В 5 из 24 одинаковых ёмкостей доверху наполнили мёдом, 11 наполнили мёдом наполовину, а 8 оставили пустым. Трем покупателям надо разделить поровну мёд и ёмкости. Каждый покупатель должен получить равное количество меда и равное количество ёмкости. Макс...
delilah.brown

2024-12-26 13:35:42

1. Если 6 наборов карандашей стоят 6000 тг, то какова цена одного набора?

Математика 5 класс Пропорции и дроби цена набора карандашей стоимость одного набора 6 наборов карандашей задача по математике решение уравнения Новый

Ответить

Born

2024-12-26 13:35:51

Чтобы найти цену одного набора карандашей, мы можем воспользоваться простой формулой деления. Давайте разберем шаги решения:

  1. Определим общую стоимость наборов: У нас есть 6 наборов карандашей, которые стоят 6000 тг.
  2. Найдем цену одного набора: Для этого нужно общую стоимость (6000 тг) разделить на количество наборов (6).
  3. Выполним деление: 6000 тг / 6 = 1000 тг.

Таким образом, цена одного набора карандашей составляет 1000 тг.


delilah.brown ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 35 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов