gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 7 класс
  5. Какова средняя арифметическая стоимость розы, тюльпана, лилии и комнатного цветка в горшке, если роза стоит 600 тг, тюльпан 450 тг, лилия 500 тг, а комнатный цветок 3450 тг?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • На поле площадью 26,4 га урожайность проса составила 6,6 ц с 1 га, на поле площадью 30,8 га урожайность была 6,3 ц с 1 га, и на поле площадью 22 га - 7,2 ц с 1 га. Какова средняя урожайность проса на всей площади?
  • Колхозник продал на рынке 15 кг яблок по цене 0,6 рубля за 1 кг и 35 кг яблок по цене 0,7 рубля за 1 кг. Какова средняя цена яблок, которые он продал?
  • Киса Воробьянинов сообщил Остапу Бендеру, что он истратил 320 рублей на покупку стульев. Объясните, почему Остап разозлился, услышав, что средняя стоимость стула составила 25 рублей.
  • По линиям метро за 12 лет перевезено 12,18 млрд пассажиров. Сколько в среднем было пассажиров за год?
  • Сельскохозяйственное объединение засеяло пшеницу на трех участках и получило 280 центов с 16 га, 225 центов с 12,5 га и 197,8 центов с 11,5 га. Какой средний урожай пшеницы получило хозяйство с 1 га земли? Помогите, пожалуйста!
kuhic.clinton

2025-01-25 19:23:14

Какова средняя арифметическая стоимость розы, тюльпана, лилии и комнатного цветка в горшке, если роза стоит 600 тг, тюльпан 450 тг, лилия 500 тг, а комнатный цветок 3450 тг?

Математика 7 класс Средняя арифметическая средняя арифметическая стоимость розы стоимость тюльпана стоимость лилии стоимость комнатного цветка цена цветов математические задачи 7 класс математика Новый

Ответить

Born

2025-01-25 19:23:27

Для того чтобы найти среднюю арифметическую стоимость розы, тюльпана, лилии и комнатного цветка в горшке, нам нужно выполнить несколько шагов.

  1. Сложим стоимости всех цветов:
    • Стоимость розы: 600 тг
    • Стоимость тюльпана: 450 тг
    • Стоимость лилии: 500 тг
    • Стоимость комнатного цветка: 3450 тг

    Теперь складываем все эти стоимости:

    600 + 450 + 500 + 3450 = 5000 тг

  2. Определим количество цветов:

    У нас есть 4 вида цветов: роза, тюльпан, лилия и комнатный цветок.

  3. Найдём среднюю арифметическую стоимость:

    Для этого делим общую стоимость на количество цветов:

    5000 тг / 4 = 1250 тг

Таким образом, средняя арифметическая стоимость розы, тюльпана, лилии и комнатного цветка в горшке составляет 1250 тг.


kuhic.clinton ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 40 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов