gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. 500 рублей
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • keebler.verla

    keebler.verla

    Новичок

    Шариковая ручка стоит 20 рублей. Какое максимальное количество таких ручек можно будет купить на 500 рублей, если цена увеличится на 10%? Математика 7 класс Проценты Новый
    46
    Ответить
  • cschamberger

    cschamberger

    Новичок

    Вопрос: Сколько сдачи мама должна получить с 500 рублей, если она купила 2 кг яблок по 45 рублей за килограмм и в 3 раза больше помидоров, которые стоят на 9 рублей больше, чем яблоки? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и сдачи Новый
    45
    Ответить
  • boyer.rodrigo

    boyer.rodrigo

    Новичок

    Какую сдачу получит Лиза с 500 рублей, если она купила два пирожных, полкило ветчины и полтора килограмма слив? Одно пирожное стоит 25 рублей, один килограмм ветчины — 460 рублей, а один килограмм слив — 42 рубля. Запишите решение и ответ. Математика 7 класс Задачи на проценты и денежные расчеты Новый
    49
    Ответить
  • wintheiser.samantha

    wintheiser.samantha

    Новичок

    Ваня купил два батона хлеба, полкило колбасы и полтора килограмма картошки. Один батон хлеба стоит 23 рубля, один килограмм колбасы 360 рублей, а один килограмм картошки — 40 рублей. Сколько денег останется у Вани, если у него есть 500 рублей? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и сдачи Новый
    24
    Ответить
  • fay.leta

    fay.leta

    Новичок

    Тетрадь стоит 50 рублей. Какое наибольшее количество таких тетрадей можно будет приобрести на 500 рублей после снижения цены на 25%? Математика 5 класс Проценты и вычисления Новый
    23
    Ответить
  • cloyd.greenfelder

    cloyd.greenfelder

    Новичок

    Какую сумму денег теперь имеет Петя, если у него было 500 рублей, а ему дали еще 1551 рубль? Математика 6 класс Задачи на сложение и вычитание Новый
    22
    Ответить
  • aurore99

    aurore99

    Новичок

    Вопрос: Билет на электричку стоит 40 рублей. Ожидается понижение цены на 10%. Какое наибольшее количество билетов можно будет купить на 500 рублей? Математика 7 класс Проценты и их применение Новый
    20
    Ответить
  • runolfsdottir.zelda

    runolfsdottir.zelda

    Новичок

    Вопрос: Один килограмм апельсинов стоит 48 рублей. Бабушка купила 1 кг 800 г апельсинов и булочку за 23 рубля. Сколько сдачи (в рублях) она должна получить с 500 рублей? Алгебра 10 класс Задачи на проценты и денежные расчеты Новый
    46
    Ответить
  • cullen22

    cullen22

    Новичок

    Вопрос по биологии: Вместе с родителями рассмотрите бумажные деньги 10 руб, 50 руб, 100 руб, 500 руб, 1000 руб. О каких городах и частях России они рассказывают? Биология 5 класс Культурное наследие России Новый
    40
    Ответить
  • royce68

    royce68

    Новичок

    Пакет молока стоил 26 рублей. Сколько пакетов молока можно купить на 500 рублей, если цена увеличится на 15%? Математика 7 класс Проценты Новый
    31
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов