gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. алгебра для 4 класса
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • tianna.price

    tianna.price

    Новичок

    Для оклейки одной комнаты купили 7 рулонов обоев, а для оклейки другой 12 таких же рулонов. Для второй комнаты купили на 50 м обоев больше, чем для первой. Сколько метров обоев использовали для каждой комнаты? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    20
    Ответить
  • skye39

    skye39

    Новичок

    Аня, Боря и Вера съели вместе 14 конфет. Больше 8 конфет не съел никто. Аня съела больше всех конфет, а Боря на 1 конфету больше, чем Вера. Сколько конфет съела Аня? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    27
    Ответить
  • keagan35

    keagan35

    Новичок

    Ученик купил тетрадей в клетку в 3 раза больше, чем тетрадей в линейку. При этом тетрадей в клетку было на 18 больше, чем тетрадей в линейку. Сколько всего тетрадей купил ученик? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    27
    Ответить
  • gerhold.adrien

    gerhold.adrien

    Новичок

    На 100 рублей мама купила 4 одинаковые тетради и 8 одинаковых карандашей. Если за тетради мама заплатила 68 рублей, то сколько стоит одна тетрадь и один карандаш? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    30
    Ответить
  • clifford78

    clifford78

    Новичок

    Как найти неизвестное значение Y в уравнениях: 7*Y=252, Y*4=924, 6*Y=948? Помогите, пожалуйста, я болею. Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    21
    Ответить
  • galtenwerth

    galtenwerth

    Новичок

    У продавца было 25 ящиков с абрикосами, по з кг в каждом. Когда он продал несколько ящиков, у него осталось 15 кг абрикосов. Сколько ящиков с абрикосами он продал? Реши задачу разными способами. Пожалуйста! Срочно надо!! Заранее большое спасибо! Математика 4 класс Решение задач на нахождение неизвестного Новый
    34
    Ответить
  • haag.gilberto

    haag.gilberto

    Новичок

    В двух пакетах 46 конфет. Из первого пакета взяли 8 конфет, а из второго в 2 раза больше, чем из первого. После этого конфет в пакетах стало поровну. Какое количество конфет осталось в каждом пакете? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    30
    Ответить
  • cummings.carissa

    cummings.carissa

    Новичок

    Какова стоимость одной тетради, если за 12 одинаковых тетрадей заплатили на 56 рублей больше, чем за 5 таких же тетрадей? Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    11
    Ответить
  • sigurd91

    sigurd91

    Новичок

    Какова масса одного куриного яйца и одного утиного яйца, если общая масса четырёх куриных яиц и одного утиного яйца равна 240 г, а четырёх куриных яиц и двух утиных яиц - 300 г? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    50
    Ответить
  • demard

    demard

    Новичок

    Сколько стоит книга, если она стоит в 5 раз больше, чем карандаш, а альбом стоит в 3 раза больше, чем карандаш и дороже его на 28 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    46
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов