gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена и количество
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • hheller

    hheller

    Новичок

    Как можно сделать таблицу, где будут перечислены товары с их ценами, количеством и общей стоимостью, применяя формулы для расчета общей стоимости каждого товара (цена * количество) и общей суммы всех товаров? Информатика 8 класс Электронные таблицы Новый
    25
    Ответить
  • steuber.vincent

    steuber.vincent

    Новичок

    Цена 1 кг сахарного песка составляет 1,80 маната. Если покупатель купил 4,75 кг сахарного песка и заплатил продавцу 10 манатов, сколько манатов должен вернуть продавец покупателю? Математика 7 класс Тематика: Пропорции и дроби Новый
    15
    Ответить
  • okuneva.oral

    okuneva.oral

    Новичок

    Какова стоимость каждого продукта в таблице "Счет к оплате" и как она рассчитывается на основании цены и количества? Информатика 7 класс Работа с таблицами и расчет данных Новый
    10
    Ответить
  • josh.rippin

    josh.rippin

    Новичок

    1997006. Реши задачи. За 6 конвертов заплатили 54 тенге. Сколько конвертов по такой же цене можно купить на 45 тенге? За тетради ценой 9 тенге за штуку заплатили 45 тенге. Сколько нужно заплатить за такое же количество тетрадей по цене 7 тенге за... Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные задачи Новый
    10
    Ответить
  • tbatz

    tbatz

    Новичок

    Как можно определить равновесную цену и равновесный объём продаж, если спрос на товар представлен уравнением p=10-0,2qd, а предложение уравнением p=2+0,2qs? Можно ли представить это в виде таблицы? Экономика 11 класс Рынок и цены Новый
    10
    Ответить
  • baumbach.melyssa

    baumbach.melyssa

    Новичок

    Цена метра ткани 96 рублей. Сколько стоит 1,4 метра? Математика 5 класс Пропорции и дроби Новый
    10
    Ответить
  • margarita98

    margarita98

    Новичок

    На детскую площадку купили: воланы для бадминтона сетки для мячей формочки для куличиков из песка мячи Найди с помощью таблицы стоимость каждой покупки и начерти линейную диаграмму. Цена волана: 6, количество: 3 Цена сетки: 3, количество: 3... Математика 3 класс Графики и диаграммы Новый
    25
    Ответить
  • dach.isaias

    dach.isaias

    Новичок

    Набор из трёх ручек стоит 8 рублей. На 24 рубля можно купить___ ручек. 12 ручек стоят ____ рубля. 4 набора ручек стоят _____ рубля. 16 рублей стоит ______ набор ручек. Математика 3 класс Задачи на нахождение стоимости и количества предметов Новый
    28
    Ответить
  • adelia.thompson

    adelia.thompson

    Новичок

    Вопрос: шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 рубля. Сколько таких пачек печенья можно купить на 96 рублей? Сколько рублей нужно заплатить за 4 такие пачки печенья? Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение цены Новый
    13
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов