gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена карандашей
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • ethyl67

    ethyl67

    Новичок

    Вася приобрел фломастеры, блокнот и карандаши, потратив на все 615 тг. Фломастеры стоят в 3 раза больше, чем блокнот, а карандаши дешевле фломастеров на 55 тг. Какова цена карандашей? Помогите, пожалуйста. Математика 7 класс Системы линейных уравнений Новый
    11
    Ответить
  • winona.cassin

    winona.cassin

    Новичок

    Сколько рублей мы потратили на два карандаша, если один стоил 8 рублей, а другой 9 рублей? Математика 2 класс Сложение и вычитание чисел Новый
    32
    Ответить
  • pdonnelly

    pdonnelly

    Новичок

    Каково условие задачи? Решите задачу и объясните свои действия. В магазине купили 5 красных карандашей и 7 синих по одинаковой цене. За синие карандаши заплатили на 6 рублей больше, чем за красные. Сколько денег потратили бы на покупку 6 красных карандаше... Математика 4 класс Условные задачи Новый
    13
    Ответить
  • cryan

    cryan

    Новичок

    Составь и реши задачу, в которой будет два действия и одно действие. Краски стоят 60 тенге, а карандаши стоят на 60 тенге дороже, чем краски. Какова цена карандашей? Математика 4 класс Задачи на составление и решение Новый
    47
    Ответить
  • schinner.nayeli

    schinner.nayeli

    Новичок

    Сколько стоят 4 карандаша, если они дешевле, чем две ручки и 2 карандаша, на 20 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • crunolfsdottir

    crunolfsdottir

    Новичок

    15 карандашей купили за 5 руб. Сколько карандашей можно купить на 2 руб? Математика 2 класс Пропорции Новый
    36
    Ответить
  • strosin.franco

    strosin.franco

    Новичок

    В магазине дети купили карандаши, тетрадь, пенал и альбом. Стоимость покупки без карандашей составляет 40 тенге, без тетради - 45 тенге, без пенала - 44 тенге, а без альбома - 27 тенге. Какова цена карандашей? A) 11 B) 12 C) 14 D) 13. СРОЧНО НАМ НУЖЕН ОТВ... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • adele24

    adele24

    Новичок

    Милана купила 3 ручки, каждая из которых стоит 6.30. Карандаши стоят в 2 раза больше, чем стоимость 3 ручек вместе. Какова цена карандашей? Математика 5 класс Проценты и пропорции Новый
    35
    Ответить
  • erick37

    erick37

    Новичок

    Какую сумму заплатил ученик за 6 карандашей, если он купил 8 ручек и 6 карандашей по одинаковой цене, а за ручки он заплатил 16 рублей 80 копеек? Какова общая стоимость всей покупки? Какие возможные варианты оплаты купюрами и монетами в рублях? Объясни, п... Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные зависимости Новый
    13
    Ответить
  • carole69

    carole69

    Новичок

    Реши следующую задачу по математике: Магазин продал карандаши и ручки по одинаковой цене. За карандаши магазин получил 1680 тенге, а за ручки – 910 тенге. Сколько карандашей и ручек было продано по отдельности, если ручек продали на 11 штук меньше, чем ка... Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов