gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена продажи
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • alexane00

    alexane00

    Новичок

    Вот-вот модуль, а идз не готово, политэкономия. Мне нужна ваша помощь! Функция спроса задана уравнением Qd=5-Р, а предложение Qs=4Р-10. А) Как определить равновесную цену и количество товара аналитически и графически?... Экономика 11 класс Рынок и рыночное равновесие; Производственные затраты и себестоимость Новый
    45
    Ответить
  • gaylord.carlos

    gaylord.carlos

    Новичок

    Какова себестоимость товара, если он был продан с 10 % прибылью за 386 тыс. тенге? Математика 7 класс Прибыль и себестоимость Новый
    12
    Ответить
  • bednar.janet

    bednar.janet

    Новичок

    Какие факторы производства имеют две цены: цену покупки (продажи) и цену услуг применяемого ресурса? Другие предметы Колледж Факторы производства Новый
    48
    Ответить
  • davis.brenna

    davis.brenna

    Новичок

    ООО «Грант» производит продукт с переменными затратами в 7 д.е., рассчитайте цену продажи единицы продукта, если постоянные затраты равны 63 000 д.е., а компания хочет достичь безубыточности при объеме продаж в 12 000 единиц. (Ответ написать числом без... Другие предметы Университет Безубыточность и ценообразование Новый
    50
    Ответить
  • axel95

    axel95

    Новичок

    Какой вид дилера можно определить в данной ситуации, если он купил 1600 акций АО «Рога и копыта» по цене 700 $ и через месяц продаст их на бирже по цене 810 $? Какова будет его прибыль от этой сделки? Математика Колледж Прибыль от инвестиций Новый
    22
    Ответить
  • pouros.will

    pouros.will

    Новичок

    Сколько денег заработает Анна, если она продаст 12 украшений, если на материалы для каждого украшения она тратит 120 000 сумов, а каждое украшение продаёт по 200 000 сумов? Математика 7 класс Прибыль и убыток Новый
    45
    Ответить
  • oren.harris

    oren.harris

    Новичок

    Сколько денег сможет заработать Анна, если она продаст 12 украшений, если на материалы для каждого украшения она тратит 120 000 сумов, а продаёт их по 200 000 сумов? Математика 9 класс Прибыль и убыток Новый
    22
    Ответить
  • rprice

    rprice

    Новичок

    Одна мастерица связала шерстяной плед и продала его за 500р. Она потратила 5 мотков шерсти по 60р. за моток. Другая мастерица изготовила кружевную скатерть и продала ее за 700р. Она потратила на нитки 300р и на бисер для украшения 120р. Какую прибыль полу... Обществознание 7 класс Экономика и предпринимательство Новый
    12
    Ответить
  • joelle.goodwin

    joelle.goodwin

    Новичок

    Пж помогите! Лиса продаёт сыр по цене 120 рублей за кусочек. За право торговать она платит 400 рублей, а каждый кусочек покупает у вороны. По какой цене Лиса купила сыр, если её прибыль от продажи 16 кусочков составила –16 рублей? Математика 7 класс Прибыль и убытки Новый
    44
    Ответить
  • terry.emmanuelle

    terry.emmanuelle

    Новичок

    Фирма закупает у поставщика мобильные телефоны по 9.000 рублей, а продаёт с наценкой 40%. Сколько заплатит конечный покупатель? Математика 4 класс Проценты и наценка Новый
    43
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов