gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена тетрадей
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • kariane62

    kariane62

    Новичок

    В одном магазине продали 9 тетрадей по цене 3 рубля за каждую. Сколько денег выручили за эти тетради? Составь и реши две задачи, обратные данной. Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    10
    Ответить
  • kaylie15

    kaylie15

    Новичок

    Какое количество тетрадей в клетку и линейку купила ученица, если она приобрела 10 штук по одинаковой цене, потратив 150 тенге на тетради в клетку и 100 тенге на тетради в линейку? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    40
    Ответить
  • osauer

    osauer

    Новичок

    В магазине продавали 9 тетрадей по цене 3 рубля за каждую. Сколько денег выручили за эти тетради? Составь и реши две задачи, обратные данной. Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    16
    Ответить
  • ehirthe

    ehirthe

    Новичок

    Как решить задачу, в которой ученица купила тетради в клетку и линейку по одинаковой цене, всего 10 штук, заплатив 150 тенге за тетради в клетку и 100 тенге за тетради в линейку? Сколько тетрадей в клетку и линейку она купила отдельно? Какой один возможны... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    10
    Ответить
  • herbert.lowe

    herbert.lowe

    Новичок

    Пожалуйста, помогите, дам 10 баллов с условием 10. Решите задачи. Домашнее задание: а) Ученица купила тетради в клетку и линейку по одинаковой цене. Всего - 10 штук. За тетради в клетку она уплатила 150 тенге, а за тетради в линейку - 100 тенге. Сколько б... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    10
    Ответить
  • kuhn.franz

    kuhn.franz

    Новичок

    Ученица купила тетради в клетку и линейку, которые стоили одинаково. Всего она купила 10 штук. За тетради в клетку она заплатила 150 тенге, а за тетради в линейку - 100 тенге. Сколько тетрадей в клетку и линейку она купила отдельно? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    25
    Ответить
  • bayer.may

    bayer.may

    Новичок

    Какую сумму денег мама потратила на покупку 100 тетрадей в клетку по 22 рубля и 100 тетрадей в линейку по 18 рублей к учебному году? Математика 5 класс Умножение и деление натуральных чисел Новый
    35
    Ответить
  • delfina98

    delfina98

    Новичок

    6. Реши задачи. 4 наклейки стоят 32 тенге. Сколько стоит 1 наклейка? Ученик купил 6 скрепок по 5 тенге и 4 тетради по 6 тенге. Сколько стоила вся покупка? Условия какая Математика 3 класс Решение задач на нахождение стоимости Новый
    34
    Ответить
  • durgan.allan

    durgan.allan

    Новичок

    В) За 6 обложек ценой по 4 тенге каждая заплатили столько же, сколько за несколько тетрадей по 8 тенге. Сколько купили тетрадей? Как правильно составить условие? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    47
    Ответить
  • ihermiston

    ihermiston

    Новичок

    Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Месяц назад Маша при покупке двух тетрадей заплатила 24 руб. Сегодня она купила 3 такие же тетради за 36 руб. Изменилась ли цена этих тетрадей за прошедший месяц? Математика 3 класс Задачи на нахождение цены предметов Новый
    17
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов