gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена за килограмм
  4. 5 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • orohan

    orohan

    Новичок

    За 3/10 кг масла заплатили 60 рублей. Какова стоимость масла за 1 килограмм? Помогите с решением. Математика 7 класс Пропорциональные отношения Новый
    35
    Ответить
  • willard.koch

    willard.koch

    Новичок

    Помогите решить задачу: в коробке с мукой написано 1,5 кг и 105 тг. Сколько тг будет стоить 1 килограмм? Математика 7 класс Пропорции и дроби Новый
    41
    Ответить
  • jaquan.schaefer

    jaquan.schaefer

    Новичок

    Сколько денег потратила хозяйка на покупку 5,03 кг картошки, 2,06 кг капусты и 0,56 кг морковки, если цена за килограмм картошки составляет 2,8 грн, капусты 3,6 грн, а морковки 2,5 грн? Математика 6 класс Проценты и пропорции Новый
    48
    Ответить
  • jalyn.effertz

    jalyn.effertz

    Новичок

    Сколько будет стоить 4,5 тонны металла, если цена за килограмм составляет 55 тенге? Математика 7 класс Температура Новый
    31
    Ответить
  • maddison.mcglynn

    maddison.mcglynn

    Новичок

    Конфеты 3 сортов расфасованы по полкилограмма. Купили по одной упаковке конфет каждого сорта. Какова масса покупки? Сколько рублей стоит покупка, если конфеты каждого сорта продаются по цене 78 рублей за килограмм? Математика 4 класс Задачи на нахождение массы и стоимости Новый
    13
    Ответить
  • crona.vivienne

    crona.vivienne

    Новичок

    Если за 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей, то сколько будет стоить 1 килограмм таких конфет? Математика 4 класс Пропорции и дроби Новый
    21
    Ответить
  • ukuphal

    ukuphal

    Новичок

    Если за 5 килограммов конфет заплатили 15 рублей, то сколько стоит 1 килограмм конфет? Математика 5 класс Пропорции и дроби Новый
    24
    Ответить
  • erdman.araceli

    erdman.araceli

    Новичок

    Какова общая стоимость покупки, если девочки купили 2 2/3 кг конфет за 9 9/4 рублей и 1 1/5 кг печенья за 8 3/4 рублей? Математика 6 класс Смешанные числа и дроби Новый
    38
    Ответить
  • nels.jast

    nels.jast

    Новичок

    Если за 5 кг товара заплатили 4,5 рубля, то сколько килограммов такого же товара можно купить, имея 6,75 рубля? Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные зависимости Новый
    24
    Ответить
  • vgrady

    vgrady

    Новичок

    Если за 8 кг слив заплатили по 26 грн за килограмм, то сколько стоит один килограмм персиков, если за х кг персиков заплатили такую же сумму? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    36
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 9
  • 10
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов