gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • von.waino

    von.waino

    Новичок

    Петр купил 4 штуки блага х и 5 штук блага у, причем четвертая единица блага х принесла ему удовольствие, равное 6 ютилам, а пятая единица блага у – 4 ютилам. Цена каждой единицы блага х равна 2 ден. ед., а блага у – 1 ден. ед. Чтобы достичь равновесия,... Другие предметы Колледж Предложение и спрос Новый
    23
    Ответить
  • alysha.bailey

    alysha.bailey

    Новичок

    Конфеты трёх сортов расфасованы по полкилограмма. Купили по одной упаковке конфет каждого сорта. Какова общая масса покупки? Сколько рублей стоит покупка, если конфеты каждого сорта продаются по цене 278 рублей за килограмм? Математика 4 класс Задачи на нахождение массы и стоимости Новый
    37
    Ответить
  • allene.lowe

    allene.lowe

    Новичок

    Согласно марксистской теории трудовой стоимости, к свойствам товара относят … (укажите 4 варианта ответа) собственную стоимость потребительную стоимость основную стоимость меновую стоимость стоимость продажную цену цену Другие предметы Колледж Теория стоимости Новый
    22
    Ответить
  • thalia.lindgren

    thalia.lindgren

    Новичок

    Оптимальный выпуск фирмы-монополиста составит Ответ ед Другие предметы Колледж Монополия Новый
    36
    Ответить
  • tgreenholt

    tgreenholt

    Новичок

    Если спрос выше предложения, то как изменится цена на товар? Обществознание 10 класс Экономика Новый
    22
    Ответить
  • ckuhic

    ckuhic

    Новичок

    Установите порядок ценообразования на основе ценности: Тип ответа: Сортировка1 потребитель2 ценность3 цена4 издержки5 продукт Другие предметы Университет Ценообразование на основе ценности Новый
    22
    Ответить
  • hipolito.baumbach

    hipolito.baumbach

    Новичок

    Сделай синтаксический разбор следующих предложений: "Лучі солнца светят на цветы" и "Каждая вещь имеет свою цену". Русский язык 4 класс Синтаксис Новый
    35
    Ответить
  • edison40

    edison40

    Новичок

    В магазине продавали изюм по 52 рубля за 1 кг и чернослив по 61 руб. за 1 кг. За день изюма продали на 3 кг больше, чем чернослива. Какова стоимость проданных сухофруктов, если масса изюма относится к массе чернослива как 12:11? Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    36
    Ответить
  • jcrooks

    jcrooks

    Новичок

    Реализуя стратегию максимизации прибыли, фирма-монополист выбирает тот объем выпуска, при котором … (где P – цена, MR – предельный доход, MC – предельные издержки)P > MRMC = P MC = MRР > MC Другие предметы Университет Монополия и ценообразование Новый
    12
    Ответить
  • bogisich.queen

    bogisich.queen

    Новичок

    … цена есть результат конкурентного сопоставления цены спроса и цены предложения при различных значениях спроса и предложения Другие предметы Университет Ценообразование Новый
    39
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 34
  • 35
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов