gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена
  4. 8 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • lberge

    lberge

    Новичок

    Если за 4 пары варежек, купленных по одной цене, заплатили Х руб., а за 2 пары одинаковых перчаток У руб., то какова разница в цене между варежками и перчатками? Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение разности Новый
    28
    Ответить
  • rogahn.walter

    rogahn.walter

    Новичок

    На х тенге можно купить 3 кг малины или 2 кг смородины. Что из этого дороже - малина или смородина? На сколько дороже? Математика 7 класс Сравнение цен Новый
    36
    Ответить
  • gkuvalis

    gkuvalis

    Новичок

    Гитара стоит 6534 тенге, и это в 3 раза дороже, чем домбра. Сколько стоит домбра? Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    31
    Ответить
  • alfonzo.hodkiewicz

    alfonzo.hodkiewicz

    Новичок

    Покупатель заплатил кассиру 10 рублей за 8 мороженых, которые стоили одинаковую цену. Кассир вернул ему 4 рубля 40 копеек. Сколько копеек стоило одно мороженое? 70 коп 80 коп 90 коп Математика 3 класс Задачи на нахождение цены единицы товара Новый
    44
    Ответить
  • okuneva.abbigail

    okuneva.abbigail

    Новичок

    Боря купил 5 тетрадей, а Миша 3 такие же. Кто из них больше заплатил за свои тетради? Сколько тетрадей Боря должен купить, чтобы заплатить столько же, сколько Миша? Математика 3 класс Сравнение чисел Новый
    26
    Ответить
  • buck.fahey

    buck.fahey

    Новичок

    Три блокнота стоят столько же, сколько пять тетрадей. Сколько стоит одна тетрадь и один блокнот, если блокнот дороже тетради на 2 рубля? Очень срочно, только без уравнений! Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    35
    Ответить
  • tristian57

    tristian57

    Новичок

    Реши задачу двумя способами. Если за 5 коробок карандашей заплатили 25 рублей, то сколько рублей нужно заплатить за 10 таких коробок? Математика 3 класс Пропорциональные отношения Новый
    44
    Ответить
  • brielle.bogan

    brielle.bogan

    Новичок

    Сравни условия задач а и б. Составь задачу по таблице б и реши её. Стоимость Цена: 7 тенге Количество: 6 шт. Итого: ? тенге Масса Масса 1 пакета: 7 кг Количество: 6 шт. Итого: ? кг Математика 3 класс Умножение и деление чисел Новый
    32
    Ответить
  • peggie09

    peggie09

    Новичок

    Билеты в театре уценили на 8% от их стоимости. Сколько стоит билет, который до уценки стоил 15 евро? Математика 4 класс Проценты Новый
    18
    Ответить
  • jaqueline.kuhn

    jaqueline.kuhn

    Новичок

    Пломбир стоит 50 тенге, а сок - 80 тенге. На сколько пломбир дешевле сока? Математика 3 класс Сравнение чисел Новый
    50
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
  • ...
  • 34
  • 35
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов