gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. расходы
  4. 11 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • emmet.yundt

    emmet.yundt

    Новичок

    Решить задачу с помощью уравнения: За тетради заплатили в 4 раза больше или на 7 руб. 20 копеек больше, чем за линейки. Сколько денег потратили на линейки? Математика 7 класс Уравнения и задачи на составление уравнений Новый
    45
    Ответить
  • ted.friesen

    ted.friesen

    Новичок

    Что такое: бюджет доходы расходы налоги Уровень 3 класса. Другие предметы 3 класс Экономика Новый
    10
    Ответить
  • rosenbaum.raven

    rosenbaum.raven

    Новичок

    Вопрос: Покупатель потратил пятую часть своих денег и половину оставшихся. После этого у него осталось 200 рублей. Сколько денег было у него в начале? Математика 7 класс Уравнения и системы уравнений Новый
    36
    Ответить
  • alfonso58

    alfonso58

    Новичок

    У мамы было 235,8 лея. Она купила: 2 кг картошки по цене 4,5 лея за килограмм, 3 кг яблок по цене 8,25 лея за килограмм и куклу Барби для Даны за 102 лея. Сколько денег осталось у мамы после покупок? Математика 6 класс Вычитание и сложение дробных чисел Новый
    39
    Ответить
  • walsh.dino

    walsh.dino

    Новичок

    Своему постоянному клиенту компания сотовой связи решила предоставить на выбор одну из скидок. Либо скидку 10% на звонки абонентам других сотовых компаний в своем регионе, либо скидку 15% на звонки в другие регионы, либо 20% на услуги мобильного интернета... Алгебра 11 класс Проценты и их применение Новый
    40
    Ответить
  • enola.bauch

    enola.bauch

    Новичок

    Валовой доход фабрики за месяц составил 1450000 р., а расходы за этот же период - 500000 рублей. Как изменился чистый доход предприятия? Математика 4 класс Чистый доход и его расчет Новый
    18
    Ответить
  • joelle.herman

    joelle.herman

    Новичок

    На покупку пакетов для сбора мусора волонтёрам было выделено 10 000 тенге. 3/4 этой суммы истратили. Сколько денег было истрачено? Реши и составь обратную задачу. За обратную задачу даю 15 баллов. Математика 7 класс Доли и дроби Новый
    39
    Ответить
  • eboehm

    eboehm

    Новичок

    У покупателя было 500 рублей. В одном магазине он потратил m рублей, а в другом 120 рублей. Сколько денег осталось у покупателя? Упростите выражение и найдите его значение при m = 170 и m = 290. Спасибо заранее! Математика 7 класс Алгебраические выражения и уравнения Новый
    35
    Ответить
  • jerad30

    jerad30

    Новичок

    Каковы источники экономии в домашнем хозяйстве? Обществознание 7 класс Экономика домашнего хозяйства Новый
    39
    Ответить
  • jerad30

    jerad30

    Новичок

    У Полины было 700 рублей. Она купила 6 кисточек и 3 набора акварельных красок. Один набор акварельных красок стоит x рублей, а кисточка в 3 раза дешевле. Какое выражение можно составить для определения, сколько рублей осталось у Полины после покупки? Упро... Алгебра 7 класс Системы уравнений и алгебраические выражения Новый
    27
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов