gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. расходы
  4. 5 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • nelson.bauch

    nelson.bauch

    Новичок

    Предприниматель для продажи товара в двух торговых точках арендовал помещение за 50000 ден. ед. в год и использовал собственное помещение, сдача которого в аренду принесла бы ему доход, равный 60000 ден. ед. в год. Для закупки товара и последующей прода... Другие предметы Колледж Издержки производства Новый
    25
    Ответить
  • eborer

    eborer

    Новичок

    Купили шариковую ручку за 34 рубля, альбом для рисования, который дешевле ручки на 16 рублей, и записную книжку, которая стоит столько же, сколько альбом и ручка вместе. Какова общая стоимость всей покупки? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    18
    Ответить
  • angeline.mohr

    angeline.mohr

    Новичок

    Все, что приносит расходы (кредиты, недвижимость, в которой живешь), – это … Другие предметы Университет Активы и пассивы Новый
    15
    Ответить
  • marvin.immanuel

    marvin.immanuel

    Новичок

    В рамках модели кругооборота благ и доходов взаимодействие домохозяйств с рынком факторов производства заключается в …реализации факторов производства и получении доходовприобретении факторов производства и осуществлении расходовприобретении готовых про... Другие предметы Колледж Модель кругооборота благ и доходов Новый
    48
    Ответить
  • madisen71

    madisen71

    Новичок

    Преобладающей статьей расходов в семейном бюджете обычно является …уплата налогов и иных обязательных сборовпокупка продуктов питаниядосугтранспортсвязь Другие предметы Колледж Семейный бюджет Новый
    27
    Ответить
  • brody.cremin

    brody.cremin

    Новичок

    У Азера было 64 маната денег. Сначала он потратил 3/8 часть всех денег, а затем 2/5 части от оставшихся денег. Сколько денег осталось у Азера? Математика 4 класс Задачи на проценты и дроби Новый
    41
    Ответить
  • baumbach.guillermo

    baumbach.guillermo

    Новичок

    Покупатель в магазине потратил денег в 4 раза больше, чем на рынке. Сколько всего денег он истратил, если в магазине он потратил на 1563 рубля больше, чем на рынке? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    23
    Ответить
  • korbin19

    korbin19

    Новичок

    Каким образом можно организовать свой бизнес, ответив на следующие вопросы: Что именно производить? Каким образом будет осуществляться производство? Кто будет являться целевой аудиторией? Какие расходы будут (постоянные и переменные)?... Обществознание 8 класс Предпринимательство Новый
    46
    Ответить
  • lew.stroman

    lew.stroman

    Новичок

    Сколько денег потратил Незнайка на молочные продукты, если он купил 2 пакета молока по 18 рублей, столько же сырков по 20 рублей, пачку сливочного масла и пакет сметаны по 36 рублей каждый? Математика 3 класс Устный счет и решение задач на сложение и умножение Новый
    34
    Ответить
  • srice

    srice

    Новичок

    Сколько манат осталось у Элхана после того, как он получил 345 манат, выиграл в лотерею 500 манат и потратил 85 манат на подарок? Математика 7 класс Операции с натуральными числами Новый
    22
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 14
  • 15
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов