gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. разница в цене
  4. 6 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • jovanny98

    jovanny98

    Новичок

    Какова стоимость факса, если для одной из фирм куплены телефон и факс на сумму 147 рублей, а телефон стоил на 23 рубля дешевле, чем факс? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    13
    Ответить
  • melyssa41

    melyssa41

    Новичок

    Какова разница в цене между холодильником и чайником, если 1 холодильник, 2 микроволновки и 3 чайника стоят на 64000 рублей дешевле, чем 3 холодильника, 2 микроволновки и 1 чайник? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    19
    Ответить
  • freddy.frami

    freddy.frami

    Новичок

    Тетрадь стоит 8 рублей, а карандаш на 6 рублей дешевле. Сколько стоит карандаш? Сколько стоит тетрадь и карандаш вместе? Математика 3 класс Сложение и вычитание в пределах 20 Новый
    42
    Ответить
  • ransom.maggio

    ransom.maggio

    Новичок

    Вопрос: Для дома творчества купили 24 набора цветной бумаги и 16 наборов картона по одинаковой цене. За наборы цветной бумаги заплатили на 96 рублей больше, чем за наборы картона. Сколько стоят наборы цветной бумаги и сколько стоят наборы картона? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    50
    Ответить
  • kunde.shania

    kunde.shania

    Новичок

    Составьте линейное уравнение с двумя переменными по условию задачи: 7 кг моркови дороже 5 кг картофеля на 3 рубля 45 копеек. Геометрия 8 класс Линейные уравнения с двумя переменными Новый
    44
    Ответить
  • hansen.demarcus

    hansen.demarcus

    Новичок

    Кондитер для праздника испёк 76 тортов и сделал 53 карамельные фигурки. Их продавали по одинаковой цене. За торты заплатили на 7820 рублей больше, чем за фигурки. Сколько стоят все торты и фигурки? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    50
    Ответить
  • price.reagan

    price.reagan

    Новичок

    В одном рулоне 7 метров клеёнки, а в другом 13 метров такой же клеёнки. За второй рулон заплатили на 138 рублей больше, чем за первый. Сколько денег заплатили за каждый рулон клеёнки? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • preston98

    preston98

    Новичок

    Составь выражение: За 5 кг гречки заплатили X рублей, а за 4 кг риса - Y рублей. На сколько рублей 1 кг риса дороже, чем 1 кг гречки? Математика 4 класс Сравнение стоимости Новый
    18
    Ответить
  • qward

    qward

    Новичок

    Какова разница в цене между первой и второй книгами, если за несколько книг уплатили 320 рублей, а стоимость первой книги составляет 30%, а второй - 45% от израсходованных денег? Алгебра 7 класс Проценты и их применение Новый
    17
    Ответить
  • layla26

    layla26

    Новичок

    Какова разница в цене между холодильником и телевизором, если от продажи 3 телевизоров в кассу магазина поступило 942 рубля, а от продажи 2 холодильников - 844 рубля? Математика 4 класс Задачи на нахождение разницы и соотношения Новый
    14
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее