gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. решение математической задачи
  4. 5 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • abdullah.wilkinson

    abdullah.wilkinson

    Новичок

    В магазин привезли 200 кг яблок. До обеда было продано на 12 кг больше, чем осталось. Сколько килограммов яблок было продано до обеда? Математика 7 класс Уравнения с одним неизвестным Новый
    16
    Ответить
  • glover.soledad

    glover.soledad

    Новичок

    Составьте забавную задачу, которую можно решить, используя выражение 12:6+3. Математика 6 класс Операции с дробями и выражениями Новый
    49
    Ответить
  • xdoyle

    xdoyle

    Новичок

    В класс принесли новые тетради. Если каждому ученику дать по две тетради, то останется девятнадцать лишних. Если же выдать по три тетради, то не хватит шести. Сколько учеников в классе и сколько всего тетрадей было принесено? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    28
    Ответить
  • patrick.goyette

    patrick.goyette

    Новичок

    Сколько человек отправилось на каждом катере, если группа школьников с пятью учителями путешествовала в двух автобусах по 30 человек, а троих школьников укачивало, и они остались на берегу? Учитывая, что все расселились на катера поровну и на каждом был х... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    23
    Ответить
  • marquardt.otto

    marquardt.otto

    Новичок

    Как можно расставить скобки в выражении 12-6*5-3*8:3-6, чтобы оно стало равным 26? Математика 4 класс Расстановка скобок в выражениях Новый
    22
    Ответить
  • qdaniel

    qdaniel

    Новичок

    В коробке 8 красных кубиков, а зеленых на 2 больше, чем красных. Сколько всего красных и зеленых кубиков в коробке? Какие записи сделаны по условию задачи? Подчеркни их: 8-2 8+2 8-2+8 8+2+8 8+2-8 Математика 2 класс Сложение и вычитание в пределах 20 Новый
    10
    Ответить
  • graham.valentine

    graham.valentine

    Новичок

    В магазин привезли новогодние елки. Если продали 64 елки, а осталось 12, то сколько елок всего привезли в магазин? Математика 3 класс Сложение и вычитание Новый
    48
    Ответить
  • odaugherty

    odaugherty

    Новичок

    Второе число на 0,8 больше, а третье число в 3,2 раза больше первого. Каковы эти три числа, если их среднее арифметическое равно 4,6? Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • nschamberger

    nschamberger

    Новичок

    Лошадь за один глоток выпивает пол литра воды. Сколько глотков ей нужно, чтобы выпить суточную норму, равную 20 литрам? Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного Новый
    24
    Ответить
  • dwill

    dwill

    Новичок

    Альбом для рисования стоит 24 руб., а общая тетрадь 18 руб. Сколько денег нужно заплатить за 5 альбомов и 8 тетрадей? Математика 4 класс Умножение и сложение в задачах на покупку Новый
    20
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 20
  • 21
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов