gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость масла
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • sharon.bartoletti

    sharon.bartoletti

    Новичок

    Пачка сливочного масла массой 250 г стоит 32 р. Сколько стоит 1 кг масла? Петя решил эту задачу так: он умножил 32 на 4 и получил 128. Как Петя пришел к такому решению? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    49
    Ответить
  • trisha33

    trisha33

    Новичок

    За 600 г масла и 1.2 кг сыра заплатили 231 р.96 к. Какова цена 1 кг сыра, если 1 кг масла стоит 74 р.60 к.? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    35
    Ответить
  • gudrun94

    gudrun94

    Новичок

    При покупке 4 пачек масла заплатили 256 рублей. Сколько будут стоить 7 пачек и сколько 8 пачек масла? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    26
    Ответить
  • braxton.hill

    braxton.hill

    Новичок

    Бутылка масла стоит 10 рублей. Масло на 9 рублей дороже бутылки. Сколько стоит масло? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    30
    Ответить
  • lucie49

    lucie49

    Новичок

    Бутылка масла стоит 10 рублей, а масло на 9 рублей дороже, чем бутылка. Какова цена масла? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    15
    Ответить
  • orohan

    orohan

    Новичок

    За 3/10 кг масла заплатили 60 рублей. Какова стоимость масла за 1 килограмм? Помогите с решением. Математика 7 класс Пропорциональные отношения Новый
    35
    Ответить
  • brakus.alejandrin

    brakus.alejandrin

    Новичок

    Вопрос по математике: В детский сад приобрели 30 кг сахара по 230 тенге и некоторое количество масла по 1800 тенге. Общая стоимость покупки составила 33 900 тенге. Сколько килограммов масла было куплено? Запишите выражения по задачам и составьте таблицу с... Математика 4 класс Составные задачи на нахождение неизвестного Новый
    15
    Ответить
  • mblock

    mblock

    Новичок

    Пачка сливочного масла стоит 92 рубля. Если пенсионерам магазин предоставляет скидку 15 процентов, то сколько рублей заплатит пенсионер за пачку масла? Алгебра 6 класс Скидки и наценки Новый
    11
    Ответить
  • eugenia73

    eugenia73

    Новичок

    В магазине продаётся несколько видов масла в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм масла среди видов, информация о которых приведена в таблице? Запишите решение и ответ. Масса упаковки: 250 г - 74 руб 200 г - 6... Математика 7 класс Задачи на нахождение наименьшей цены за единицу товара Новый
    33
    Ответить
  • kihn.jamar

    kihn.jamar

    Новичок

    Запиши: в первую скобку сумму чисел 58 и 37; во вторую скобку - разность чисел 73 и 65. (           )*(          )=....; Вычисли значение получившегося выражения. Килограмм картофеля стоит 10 р., пачка масла стоит 35 р. Составьте выражения для ответа на... Математика 4 класс Операции с числами Новый
    38
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов