gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость материалов
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • jmcclure

    jmcclure

    Новичок

    Как можно рассчитать рыночную цену изделия, определить его рентабельность и составить калькуляцию, если для производства одной единицы продукта нужны: материалы - 0.9 кг по цене 115 000 руб./т, 1,5 кг по цене 380 руб./кг, комплектующие - 20 шт по ц... Экономика Университет Калькуляция и ценообразование Новый
    44
    Ответить
  • wadams

    wadams

    Новичок

    Какова стоимость материалов и доставка, если постройка дома стоит 382200 рублей, при этом 45% от этой суммы составляет стоимость работ и материалов, а оставшаяся часть - это стоимость доставки? Приведите решение с условием! Математика 7 класс Пропорции и проценты Новый
    43
    Ответить
  • roob.lexie

    roob.lexie

    Новичок

    Как можно собрать комплект для аппликации, если в него входят: цветной картон по цене 7 рублей за лист, белый картон - 1 рубль за лист, цветная бумага - 2 рубля за лист, клей - 10 рублей за штуку и ножницы - 23 рубля за штуку, так, чтобы 1920 рублей хвати... Математика 4 класс Составление и решение задач на проценты и пропорции Новый
    32
    Ответить
  • frenner

    frenner

    Новичок

    Какова стоимость материалов и доставки, если постройка дома стоит 382200 рублей, из которых 45% составляет стоимость работ и материалов, а оставшаяся часть идет на доставку? Математика 7 класс Проценты и их применение Новый
    13
    Ответить
  • pouros.will

    pouros.will

    Новичок

    Сколько денег заработает Анна, если она продаст 12 украшений, если на материалы для каждого украшения она тратит 120 000 сумов, а каждое украшение продаёт по 200 000 сумов? Математика 7 класс Прибыль и убыток Новый
    45
    Ответить
  • oren.harris

    oren.harris

    Новичок

    Сколько денег сможет заработать Анна, если она продаст 12 украшений, если на материалы для каждого украшения она тратит 120 000 сумов, а продаёт их по 200 000 сумов? Математика 9 класс Прибыль и убыток Новый
    22
    Ответить
  • rprice

    rprice

    Новичок

    Одна мастерица связала шерстяной плед и продала его за 500р. Она потратила 5 мотков шерсти по 60р. за моток. Другая мастерица изготовила кружевную скатерть и продала ее за 700р. Она потратила на нитки 300р и на бисер для украшения 120р. Какую прибыль полу... Обществознание 7 класс Экономика и предпринимательство Новый
    12
    Ответить
  • lauren.emmerich

    lauren.emmerich

    Новичок

    Задача 1: В бочке было 40 ведер воды. Когда из нее отлили несколько ведер, то воды осталось в 7 раз больше, чем отлили. Сколько ведер отлили? Задача 2: 8 метров сукна стоят столько же, сколько стоят 63 метра ситца. Сколько метров ситца можно купить вмест... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    47
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов