gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость ткани
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • stroman.mikayla

    stroman.mikayla

    Новичок

    В одном куске 3 м ткани, а в другом - 7 м такой же ткани. Второй кусок ткани дороже на 248 р. Сколько стоит каждый из кусков ткани? Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    11
    Ответить
  • klocko.emmitt

    klocko.emmitt

    Новичок

    9 метров ткани стоили 7800 рублей. Сколько будет стоить 15 метров такой ткани? Математика 6 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    44
    Ответить
  • hmetz

    hmetz

    Новичок

    В одном куске 12 метров ткани, а во втором 8 метров. Первый кусок дороже второго на 320 рублей. Какова цена каждого из этих кусков ткани? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    50
    Ответить
  • dixie.runte

    dixie.runte

    Новичок

    В одном куске было 6 метров ткани, а в другом 12 метров. Второй кусок стоит на 24 рубля дороже. Какова цена каждого куска ткани? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • pkutch

    pkutch

    Новичок

    Какова цена одного метра ткани, если мама купила 6 метров за 960 рублей? Составь 2 обратные задачи и реши их. Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение цены Новый
    25
    Ответить
  • alanis.schimmel

    alanis.schimmel

    Новичок

    Купили 5 метров ткани. Может ли цена этой ткани быть 4585 тг? Объясните, пожалуйста, свой ответ, не проводя никаких расчетов. Математика 4 класс Цена и стоимость Новый
    14
    Ответить
  • jbode

    jbode

    Новичок

    Купили 30 метров одной ткани и 40 метров другой, всего потрачено 8000 рублей. Известно, что 1 метр первой ткани стоит в 2 раза дороже, чем 1 метр второй ткани. Какова цена 1 метра более дорогой ткани? Ответ дайте в рублях. Математика 8 класс Системы линейных уравнений Новый
    49
    Ответить
  • qcrist

    qcrist

    Новичок

    Помогите, пожалуйста, решить задачу: За 3 метра бархата заплатили столько же, сколько за 14 метров полотна. Цена бархата составляет 28 рублей за метр. Какова цена покупки полотна? Математика 7 класс Пропорции и задачи на нахождение цены Новый
    24
    Ответить
  • wbergnaum

    wbergnaum

    Новичок

    Метр ткани стоит 96 руб. Какова будет стоимость 3/4 метра и 2/3 метра ткани? Математика 7 класс Доля и пропорции Новый
    22
    Ответить
  • runolfsson.macy

    runolfsson.macy

    Новичок

    Какова стоимость всей ткани, если продавщица разрезала её на две части: в первом куске было 7 м, а во втором - 15 м, и второй кусок ткани стоил на 400 рублей дороже первого отреза? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    22
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов