gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость товаров
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • bgaylord

    bgaylord

    Новичок

    Вы заплатили за 1 кг конфет 12 грн. Часть из них была куплена по цене 10 грн за кг, а другая часть - по цене 15 грн за кг. Какой из типов конфет вы купили больше: дешевых за 10 грн или дорогих за 15 грн? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    15
    Ответить
  • morissette.uriah

    morissette.uriah

    Новичок

    Какой документ является основным инструментом воздействия государства на экономическое развитие, кто его разрабатывает и исполняет, и что он определяет в отношении стоимости товаров и услуг, а также источников доходов государства? Обществознание 9 класс Бюджетная система Российской Федерации Новый
    17
    Ответить
  • luettgen.domenic

    luettgen.domenic

    Новичок

    Задайте, пожалуйста, вопросы по математике: Петя купил 6 тетрадей по m руб. и 2 ручки по n руб. Сколько всего рублей он заплатил? Инна купила 2 шарика по k руб. После этого у неё осталось b руб. Сколько рублей у неё было вначале? У Игоря было... Математика 5 класс Алгебраические выражения и уравнения Новый
    28
    Ответить
  • audrey68

    audrey68

    Новичок

    Какова общая стоимость купленных товаров: кофе за 99 рублей, ананасы за 24 рубля 90 копеек, икра баклажанная за 39 рублей 90 копеек и чистящее средство за 119 рублей? Сколько сдачи получил покупатель, если он дал кассиру 300 рублей 80 копеек? Математика 4 класс Сложение и вычитание дробных чисел Новый
    11
    Ответить
  • dtillman

    dtillman

    Новичок

    У меня есть 100.000 тенге, из которых я потратил 20.000 тенге. Теперь у меня осталось 80.000 тенге. Какие предметы я могу купить на эту сумму? Например, шоколад, дом, телефон, айфон, телевизор, квартиру, самокат, машину, самолет или вертолет? Математика 10 класс Основы финансовой грамотности Новый
    18
    Ответить
  • mschmidt

    mschmidt

    Новичок

    Мама купила сыновьям 6 шорт и несколько футболок. Одни шорты стоят 170 рублей, а одна футболка 135 рублей. Сколько футболок купила мама, если она потратила 2100 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    13
    Ответить
  • nedra.renner

    nedra.renner

    Новичок

    Правильно ли продавец произвел расчеты, если покупатель купил 2 одинаковых пакета молока, 4 одинаковые булочки и баночку варенья за 100 руб, а общая сумма составила 441 руб, при условии, что цена молока и булочек является натуральным числом в рублях? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • qwisozk

    qwisozk

    Новичок

    Придумайте как минимум 3 примера реальных ситуаций, в которых можно использовать линейные уравнения (например, сколько стоит 5 яблок, если одно стоит х тенге). Для каждого примера составьте линейное уравнение и решите его. Математика 7 класс Линейные уравнения и их применение Новый
    27
    Ответить
  • fbahringer

    fbahringer

    Новичок

    В магазине нужно купить товары по списку. Сколько денег для этого понадобится? Цены на товары указаны в рамках. Список: 2 kg орехов 21 литр масла 5 kg риса Цены: Масло - 12 000 сумов за литр Рис - 9 000 сумов за килограмм Орехи... Математика 9 класс Составление и решение задач на нахождение стоимости товаров Новый
    39
    Ответить
  • katarina14

    katarina14

    Новичок

    Купили 5 наволочек и столько же простыней. За наволочки заплатили на 200 рублей меньше, чем за простыни. Какова цена наволочки, если цена простыни 85 рублей? Ответ с пояснением. Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного Новый
    30
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов