gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость яблок
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • breana29

    breana29

    Новичок

    Бектемир упаковывает яблоки по 12 штук за 100 сомов за пачку. Если у него было меньше 12 яблок, он продавал каждое яблоко по 10 сомов. Если Бектемир продал всего 500 яблок, сколько сомов он заработал? Алгебра 9 класс Системы уравнений Новый
    43
    Ответить
  • gladys12

    gladys12

    Новичок

    Срочно!!!! 5 класс На ярмарке два фермера продавали яблоки. Первый продавал яблоки в ящиках по 15 кг, цена за ящик - 90 леев. Второй фермер продавал яблоки в пакетах по 2 кг, цена за пакет - 19 леев. Какой из фермеров продавал яблоки по более низкой цене? Математика 5 класс Сравнение дробей и процентов Новый
    40
    Ответить
  • mcasper

    mcasper

    Новичок

    Пожалуйста, решите задачу уравнением! Килограмм апельсинов дороже килограмма яблок на 16 рублей. За 5 кг апельсинов заплатили столько, сколько за 9 кг яблок. Сколько стоит 1 кг апельсинов? Сколько стоит 1 кг яблок? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    43
    Ответить
  • adenesik

    adenesik

    Новичок

    Четыре килограмма яблок стоят 54 рубля. Сколько денег нужно добавить, чтобы купить 6 килограммов яблок? Математика 9 класс Пропорции и пропорциональные зависимости Новый
    46
    Ответить
  • ybreitenberg

    ybreitenberg

    Новичок

    Какова зависимость между массой т купленных яблок и их стоимостью А, если один килограмм яблок стоит n = 500 тг/кг? Найди соответствие, учитывая, что цена одного килограмма яблок определяется по формуле. Математика 7 класс Прямые пропорциональные зависимости Новый
    50
    Ответить
  • eloisa.brakus

    eloisa.brakus

    Новичок

    Как решить задачу: за 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 247 тг. Сколько стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 34 тг? Помогите, пожалуйста! Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    17
    Ответить
  • rosalee.welch

    rosalee.welch

    Новичок

    Вопрос: Шесть килограммов яблок стоят столько же, сколько три килограмма апельсинов. Апельсины стоят 38 рублей за килограмм. Сколько стоит килограмм яблок? Краткая запись и решение: Находим стоимость трех килограммов апельсинов: 3 кг * 38 рублей... Математика 4 класс Задачи на пропорции и соотношения Новый
    39
    Ответить
  • edwardo23

    edwardo23

    Новичок

    Вопрос: 3 кг яблок и 2 кг гранатов стоят вместе 950 суммов. 5 кг яблок стоят столько же, сколько и 3 кг гранатов. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг гранатов? Алгебра 8 класс Системы линейных уравнений Новый
    17
    Ответить
  • annalise.gislason

    annalise.gislason

    Новичок

    Стоимость 5 одинаковых яблок и 3 одинаковых груш такая же, как стоимость 4 таких яблок и 4 таких груш. Что дороже: яблоко или груша? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    36
    Ответить
  • eortiz

    eortiz

    Новичок

    1) В 7 одинаковых ящиках 35 кг грибов. Сколько килограммов грибов будет в 4 таких же ящиках? 2) У Коли есть 1000 рублей. Он хочет купить 2 кг яблок, 1 кг клубники, арбуз массой 4 кг и 1 кг груш. Сколько денег останется у Коли после покупки? Математика 3 класс Задачи на пропорции и вычисления с деньгами Новый
    35
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов