gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость
  4. 6 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • dbarrows

    dbarrows

    Новичок

    Какова десятая часть стоимости следующих сумм: 70 рублей, 700 рублей, 490 рублей, 510 рублей? Математика 3 класс Десятичные дроби Новый
    39
    Ответить
  • ehickle

    ehickle

    Новичок

    Если 8 тетрадей стоят столько же, сколько 5 блокнотов, то сколько тетрадей можно приобрести вместо 45 блокнотов? Математика 7 класс Пропорции Новый
    41
    Ответить
  • serenity69

    serenity69

    Новичок

    Четыре года назад предприятие приобрело оборудование по производству хлебцев по цене 870 тыс. руб. Транспортные расходы на доставку составили 40 тыс. руб., затраты на установку, наладку и обучение персонала – 20 % от цены. Нормативный срок службы оборуд... Другие предметы Университет Амортизация и оценка активов Новый
    38
    Ответить
  • lew.stroman

    lew.stroman

    Новичок

    Сколько денег потратил Незнайка на молочные продукты, если он купил 2 пакета молока по 18 рублей, столько же сырков по 20 рублей, пачку сливочного масла и пакет сметаны по 36 рублей каждый? Математика 3 класс Устный счет и решение задач на сложение и умножение Новый
    34
    Ответить
  • lueilwitz.brenna

    lueilwitz.brenna

    Новичок

    Журнал стоит 40 рублей. Цена газеты равна восьмой части цены журнала. Сколько рублей стоит газета? Математика 4 класс Соотношение и пропорции Новый
    11
    Ответить
  • rosendo.monahan

    rosendo.monahan

    Новичок

    Если за 6 кг яблок заплатили d рублей, а за 4 кг груш n рублей, то на сколько рублей груши дороже яблок? Математика 4 класс Задачи на нахождение разности Новый
    37
    Ответить
  • flo.kutch

    flo.kutch

    Новичок

    Что обозначают AUT и V U T, если S - это расстояние, U - это скорость, T - это время, C - это стоимость, A - это цена, а N - это количество? Математика 4 класс Формулы движения Новый
    30
    Ответить
  • wwest

    wwest

    Новичок

    В мае рубашка стоила 700 рублей. В июне цена увеличилась на 45%. Какова новая цена рубашки? Математика 10 класс Проценты Новый
    39
    Ответить
  • jarrett.eichmann

    jarrett.eichmann

    Новичок

    В книжном магазине на полке находятся 10 разных книг, среди которых 5 стоят по 40 рублей каждая, 3 книги - по 10 рублей, а 2 книги - по 30 рублей. Какова вероятность того, что случайно выбранные две книги будут иметь общую стоимость 50 рублей? Математика 8 класс Комбинаторика и вероятность Новый
    20
    Ответить
  • ramon.boehm

    ramon.boehm

    Новичок

    Канат купил в магазине 4 марки, каждая из которых стоит 8 тенге, и 2 конверта, каждый из которых стоит 6 тенге. Сколько всего тенге он потратил? Математика 3 класс Сложение и вычитание чисел Новый
    32
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 40
  • 41
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов