gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. сумма продаж
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • hgleichner

    hgleichner

    Новичок

    Как решить задачу по математике? В киоске за первый час продали проездных билетов на сумму 360 рублей, а за второй час на 180 рублей. Сколько проездных билетов было продано за первый час, если за два часа было продано 30 билетов и цена билета была одинако... Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    30
    Ответить
  • regan17

    regan17

    Новичок

    Компания по производству тканей продает мебельной фабрике гобеленовую ткань для обшивки диванов на сумму 200 тыс. руб., а деревообрабатывающий комбинат – заготовки для производства диванов на 600 тыс. руб. Изготовленные диваны проданы местным жителям за... Другие предметы Университет Валовой внутренний продукт (ВВП) Новый
    12
    Ответить
  • wiza.margarette

    wiza.margarette

    Новичок

    В буфете детского театра во время антракта было продано 40 шоколадных медалей и такое же количество шоколадных батончиков на общую сумму 1 000 рублей. Какова стоимость одного шоколадного батончика, если цена одной шоколадной медали составляет 15 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • lenna36

    lenna36

    Новичок

    Какова будет заработанная оплата работника магазина бытовых товаров, если полученная от продаж сумма составляет: A) 1890 AZN B) 2000 AZN C) 3420 AZN Используя функции: f(x)=200+0,5x, если x меньше 2000 AZN и f(x)=1000+0,1x, если x больше или равно... Математика 8 класс Функции и их графики Новый
    18
    Ответить
  • shaun92

    shaun92

    Новичок

    Сколько всего овощей продал магазин за два дня, если в первый день он продал 3/5 тонны, а во второй день на 1/10 тонны меньше? Математика 6 класс Доли и дроби Новый
    26
    Ответить
  • cassidy83

    cassidy83

    Новичок

    Каков был план у магазина на этот месяц, если он реализовал товаров на сумму 8976 руб, выполнив план на 102%? Другие предметы 7 класс Проценты и их применение Новый
    14
    Ответить
  • pbecker

    pbecker

    Новичок

    В магазине за 2 дня продали 8 детских костюмов по одинаковой цене. В первый день сумма от продажи костюмов составила 30000 тенге, а во второй день - 50000 тенге. Сколько костюмов было продано в первый день и сколько костюмов было продано во второй день? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    39
    Ответить
  • wilfred.ortiz

    wilfred.ortiz

    Новичок

    В первый день магазин продал 12 кг сахара, а в каждый следующий день продавал на 2 кг больше, чем в предыдущий. Какое общее количество сахара продал магазин за 8 дней? Математика 7 класс Арифметическая прогрессия Новый
    13
    Ответить
  • eloy.thompson

    eloy.thompson

    Новичок

    Книжный магазин начал продажу новых книг по цене: 80, 107, 138, 76 и 158 руб соответственно. За день было продано 3 экземпляра первой книги, 5 - второй, 1 - третьей, 9 - четвертой и 12 - пятой. Какую сумму выручил магазин за продажу пятой книги? (Этот воп... Другие предметы 7 класс Математика Новый
    19
    Ответить
  • smith.bennie

    smith.bennie

    Новичок

    В магазине за два дня продали 8 детских костюмов по одинаковой цене. В первый день сумма от продажи костюмов составила 30000 тг, а во второй день - 50000 тг. Сколько костюмов продали в первый день и сколько во второй день? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    46
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов