gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на деньги
  4. 12 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • olga01

    olga01

    Новичок

    Какую наименьшую сумму денег нужно добавить Егору, чтобы он смог купить 3 мороженых по 44 рубля, если у него есть 120 рублей? Математика 7 класс Задачи на нахождение суммы и разности Новый
    24
    Ответить
  • scotty.padberg

    scotty.padberg

    Новичок

    Помогите, пожалуйста!!! Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18 рублей 40 копеек и 19 рублей 20 копеек за килограмм. Сколько денег понадобилось на всю покупку, если яблок более дорогого сорта купили 6 кг, а более дешёвого 9 кг? ПОМОГИТЕ!!!... Математика 4 класс Сложение и вычитание дробей Новый
    22
    Ответить
  • kohler.joshuah

    kohler.joshuah

    Новичок

    Карандаш стоит а рублей. Сколько нужно заплатить за две коробки таких карандашей, если в одной коробке m карандашей, а в другой n карандашей? Математика 4 класс Умножение и деление чисел Новый
    50
    Ответить
  • bmoen

    bmoen

    Новичок

    На детском дне рождения было заказано 6 корзиночек клубники по 120 рублей, 12 безе по 82 рубля, 8 шоколадных пирожных по 105 рублей, 6 чашек чая по 54 рубля и 6 стаканов сока по 70 рублей. Сколько всего денег потратили на угощения? Математика 5 класс Умножение и деление Новый
    35
    Ответить
  • turcotte.velva

    turcotte.velva

    Новичок

    Вопрос по математике: У Пети 50 рублей, а у Вовы на 5 рублей меньше. Вова купил пачку печенья за 18 рублей. Сколько денег у Вовы осталось? Условия: Петя имеет 50 рублей. У Вовы на 5 рублей меньше, чем у Пети. Вова купил пачку печенья за 18 ру... Математика 3 класс Задачи на движение денег Новый
    21
    Ответить
  • turner.aylin

    turner.aylin

    Новичок

    Кот Матроскин купил х бутылок молока по 40 копеек и 4 пачки творога по 50 копеек. Сколько сдачи получит Матроскин с 5 рублей? Математика 5 класс Задачи на нахождение суммы и сдачи Новый
    10
    Ответить
  • felix17

    felix17

    Новичок

    У Жени было столько же денег, сколько у Саши. Саша купил альбом за 20 рублей, а Женя купил краски за 22 рубля. У кого из них осталось меньше денег и на сколько рублей? Математика 4 класс Сравнение величин Новый
    50
    Ответить
  • xdooley

    xdooley

    Новичок

    Утром в кассе было 5660 руб. За день выдали 3470 руб., а приняли 1335 руб. Сколько денег стало в кассе? Математика 5 класс Операции с натуральными числами Новый
    19
    Ответить
  • sydni.wyman

    sydni.wyman

    Новичок

    У Лены 300 рублей. Ей нужно купить два батона хлеба и пачку масла. Лена решила на все оставшиеся деньги купить шоколадки. Сколько шоколадок она сможет купить? Сколько сдачи в рублях она получит в итоге? Цены: масло: 68 рублей батон хлеба: 30 рублей... Математика 7 класс Задачи на проценты и пропорции Новый
    35
    Ответить
  • ngleason

    ngleason

    Новичок

    Утром в кассе было 5813 руб. Днём из неё выдали 2508 руб., а приняли 8280 руб. Сколько денег стало в кассе к концу дня? Математика 8 класс Арифметические операции с натуральными числами Новый
    12
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов