gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на нахождение суммы
  4. 5 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • osauer

    osauer

    Новичок

    В магазине продавали 9 тетрадей по цене 3 рубля за каждую. Сколько денег выручили за эти тетради? Составь и реши две задачи, обратные данной. Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    16
    Ответить
  • ybeier

    ybeier

    Новичок

    Петя купил продукты. В чеке указано наименование каждого товара, количество и цена. Например, Петя купил две бутылки молока по 60 р. и заплатил за них 120 р. Сыр, конфеты и сахар он купил для соседки. Сколько рублей соседка должна вернуть Пете? Запиши реш... Математика 4 класс Устный счет и задачи на покупку Новый
    40
    Ответить
  • donnelly.leland

    donnelly.leland

    Новичок

    Какую задачу нужно решить: Алия собрала с первой грядки 32 кг клубники, со второй грядки на кг меньше, чем с первой, а с третьей грядки собрала на 120 кг меньше, чем с первых двух вместе. Сколько килограмм клубники Алия собрала с трех грядок? Математика 4 класс Задачи на нахождение суммы и разности Новый
    10
    Ответить
  • salma.wintheiser

    salma.wintheiser

    Новичок

    В библиотеке музея хранятся древние книги и исторические документы. Всего книг 6543, что на 4298 меньше, чем документов. Сколько всего книг и документов хранится в музее? Математика 9 класс Системы уравнений Новый
    10
    Ответить
  • bud.pagac

    bud.pagac

    Новичок

    В магазине продали в первый день 200 кг яблок, во второй день - 3/4 от того, что было продано в первый, а в третий день - 20% от того, что продали за первый и второй день вместе. Сколько килограммов яблок продали за три дня? Математика 6 класс Задачи на проценты и дроби Новый
    46
    Ответить
  • angelita34

    angelita34

    Новичок

    Вопрос: На элеватор привезли в первый день 4720 центнеров пшеницы. Это на 350 центнеров меньше, чем во второй день. В третий день привезли в два раза больше, чем во второй день. Сколько центнеров пшеницы привезли в каждый день? Решение: Сначала найд... Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного по условиям задачи Новый
    17
    Ответить
  • kohler.joshuah

    kohler.joshuah

    Новичок

    В магазин привезли 586 кг огурцов в первый день. Во второй день привезли в 2 раза больше, чем в первый и второй день вместе. Сколько кг огурцов привезли в третий день? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного при помощи уравнений Новый
    31
    Ответить
  • walsh.zelda

    walsh.zelda

    Новичок

    Сумма двух чисел больше одного из них на 12, а другого - на 14. Чему равна сумма этих чисел? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    36
    Ответить
  • pamela25

    pamela25

    Новичок

    На рынок привезли дыни и арбузы. До обеда было продано 2/3 всего урожая. В результате у продавцов осталось 13 дынь и 8 арбузов. Сколько всего дынь и арбузов было привезено утром? Математика 6 класс Задачи на пропорции Новый
    21
    Ответить
  • elbert.halvorson

    elbert.halvorson

    Новичок

    На строительстве одного дома было занято 29 человек, а на строительстве другого – на 15 человек больше. Сколько всего рабочих занято на строительстве двух домов? Математика 4 класс Задачи на сложение и вычитание Новый
    28
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов