Какова стоимость одного учебника и одного задачника, если 30 учебников стоят на 14 рублей дороже, чем 40 задачников, и одновременно 30 учебников стоят на 14 рублей дешевле, чем 50 таких же задачников?
Математика 9 класс Системы линейных уравнений стоимость учебника стоимость задачника система уравнений решение задач математические задачи 9 класс Новый
Стоимость одного учебника и одного задачника: