gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. апельсины
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • arturo12

    arturo12

    Новичок

    В магазин привезли 36 кг апельсинов и разложили их поровну в 6 пакетов. Сколько пакетов потребуется, чтобы разложить 54 кг апельсинов? Математика 4 класс Деление и умножение Новый
    47
    Ответить
  • qhane

    qhane

    Новичок

    Потребитель тратит 20 руб. в день на яблоки и апельсины. Предельная полезность яблок для потребителя зависит от их количества и представлена функцией MUЯ = 20 – 3QЯ, где QЯ – количество яблок. Предельная полезность апельсинов представлена функцией MUА =... Другие предметы Университет Рациональное поведение потребителя Новый
    44
    Ответить
  • rohan.vella

    rohan.vella

    Новичок

    Масса трёх ящиков с апельсинами составляет Х кг. Какое выражение показывает массу одного ящика?а) Х*3 б) Х+3 в) Х:3 г) Х-3Найди значение этого выражения при Х = 18, 24, 30, 48, 51. Математика 4 класс Деление и выражения Новый
    37
    Ответить
  • cdietrich

    cdietrich

    Новичок

    В магазине есть лимоны, мандарины и апельсины, общая масса которых составляет 740 кг. Если бы продали 56 кг лимонов, 36 кг апельсинов и 34 кг мандаринов, то оставшиеся лимоны, мандарины и апельсины были бы равны по массе. Сколько килограммов каждого вида... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    31
    Ответить
  • hermina30

    hermina30

    Новичок

    Динозаврик Дино купил ящик с апельсинами. Апельсины в нем выложены в прямоугольник. Вдоль короткой стенки лежат 4 апельсина, вдоль длинной 6 апельсинов. Дино съел апельсины вдоль всех стенок ящика. Сколько апельсинов он съел? Математика 1 класс Периметр прямоугольника Новый
    49
    Ответить
  • stoltenberg.orville

    stoltenberg.orville

    Новичок

    В магазин привезли 40 ящиков апельсинов, каждый из которых весит 15 кг. Все апельсины были проданы за 3 дня. В первый день было продано 20% от всех апельсинов, а во второй день - 2/3 от всех апельсинов. Сколько килограммов апельсинов продали в третий день... Математика 4 класс Задачи на проценты и дроби Новый
    48
    Ответить
  • herminia05

    herminia05

    Новичок

    В магазине было 80 кг апельсинов. Когда продали 6 ящиков, то осталось 56 кг. Сколько килограммов апельсинов в одном ящике? (Решите, пожалуйста, с действиями) Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного Новый
    10
    Ответить
  • napoleon00

    napoleon00

    Новичок

    В первом ящике 55 кг апельсинов. Когда из него продали 23 кг, то в нём осталось на 29 кг меньше, чем во втором и третьем ящиках вместе. Сколько килограммов апельсинов в третьем ящике, если во втором ящике 25 кг апельсинов? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного при решении текстовых задач Новый
    47
    Ответить
  • lueilwitz.cecilia

    lueilwitz.cecilia

    Новичок

    Света купила 5 яблок, а апельсинов на 4 больше. Сколько апельсинов купила Света? Математика 2 класс Задачи на сложение и вычитание Новый
    35
    Ответить
  • dakota36

    dakota36

    Новичок

    Сколько рейсов нужно сделать на автопогрузчике, чтобы перевезти 64 коробки с бананами и 32 коробки с апельсинами, если за один рейс автопогрузчик может перевезти 4 коробки? Реши задачу разными способами. Математика 3 класс Деление и умножение в задачах на нахождение количества Новый
    17
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 10
  • 11
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов