gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена
  4. 29 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • pstiedemann

    pstiedemann

    Новичок

    Заполните третью колонку таблицы. Спрос Предложение Цена Остается на прежнем уровне. Растет Уменьшается Растет Растет Остается на прежнем уровне Растет Уменьшается Уменьшается в 2 раза Уменьшается в 3 раза Остается на прежнем ур... Обществознание 8 класс Экономика: спрос и предложение Новый
    11
    Ответить
  • antwon.bergnaum

    antwon.bergnaum

    Новичок

    ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Реши задачи. Ученица купила тетради в клетку и линейку по одинаковой цене. Всего - 10 штук. За тетради в клетку она уплатила 150 тенге, а за тетради в линейку - 100 тенге. Сколько было куплено тетрадей в клетку и линейку по отдель... Математика 7 класс Система уравнений Новый
    24
    Ответить
  • igoyette

    igoyette

    Новичок

    В первом мотке 88 м проволоки, а во втором - 150 м такой же проволоки. За первый моток заплатили на 124 рубля меньше, чем за второй. Какова стоимость двух мотков? Математика 4 класс Уравнения Новый
    49
    Ответить
  • rey.beer

    rey.beer

    Новичок

    Вопрос: Фома и Ерема пошли на базар покупать пряники. Фома купил 5 больших и 3 маленьких пряников. При этом Фома заплатил на 20 монет больше. Сколько стоит каждый пряник, если цена большого пряника вдвое дороже маленького? РЕШИТЕ БЕЗ УРОВНЕНИЯ!!! Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    50
    Ответить
  • hartmann.giovani

    hartmann.giovani

    Новичок

    Как можно изменить слова, чтобы получить новые слова и решить задачи по русскому языку? К каждому слову нужно прибавить по одной букве. Если все будет сделано правильно, из подобранных букв сложится часть известной скороговорки. Измените слова У... Русский язык 3 класс Изменение слов и образование новых слов Новый
    30
    Ответить
  • weimann.talon

    weimann.talon

    Новичок

    Какова цена 1м3 бруса и 1м3 половой доски, если цена 1м3 бруса на 400 рублей меньше, чем цена 1м3 половой доски, а за 4м3 бруса и 5м3 половой доски заплатили на 7000 рублей больше за половую доску? Алгебра 7 класс Системы уравнений Новый
    36
    Ответить
  • arnulfo.hayes

    arnulfo.hayes

    Новичок

    У Иры было 200 рублей. Она купила пачку из 20 одинаковых тетрадей и получила в кассе сдачу 60 рублей. Сколько стоила одна тетрадь? Варианты ответа: 140 рублей, 7 рублей, 10 рублей, 3 рубля. Математика 4 класс Задачи на нахождение цены единицы товара Новый
    28
    Ответить
  • garfield98

    garfield98

    Новичок

    Часть 2. Определите: верны (В) или неверны (Н) следующие утверждения: Студенты, хорошо изучившие положения теоретической науки, всегда преуспевают в бизнесе в отличие от тех, кто не освоил эту дисциплину. Экономическая политика, успешно проводима... Право 11 класс Экономика Новый
    22
    Ответить
  • ally12

    ally12

    Новичок

    Купили шариковую ручку за 34 рубля, альбом для рисования, который дешевле ручки на 16 рублей, и записную книжку, которая стоит столько же, сколько альбом и ручка вместе. Сколько стоит вся покупка? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    38
    Ответить
  • salvador.kirlin

    salvador.kirlin

    Новичок

    Петя купил 3 одинаковые тетради, а Оля - 5 таких же тетрадей. Одна тетрадь стоит 12 рублей. На сколько рублей больше заплатила Оля, чем Петя? Математика 3 класс Умножение и вычитание Новый
    20
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 28
  • 29
  • 30
  • ...
  • 34
  • 35
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов