gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена
  4. 30 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • buckridge.woodrow

    buckridge.woodrow

    Новичок

    За 6 тетрадей заплатили 48 тенге. Сколько нужно заплатить за 8 таких тетрадей? Математика 3 класс Пропорции Новый
    19
    Ответить
  • sophia40

    sophia40

    Новичок

    Даша купила 6 тортов и пирожных, заплатив за них 600 рублей. Пирожное стоит 50 рублей, а торт - 150 рублей. Сколько пирожных и тортов отдельно купила Даша? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    34
    Ответить
  • ealtenwerth

    ealtenwerth

    Новичок

    Какова стоимость 8 карандашей и 7 тетрадей, если 4 карандаша и 3 тетради стоят 34 рубля, а 2 карандаша и 2 тетради стоят 20 рублей? Необходимо сделать схематический рисунок. Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    10
    Ответить
  • elenora.connelly

    elenora.connelly

    Новичок

    Вопрос: За 18 одинаковых ручек заплатили 90 р. Сколько рублей нужно заплатить за 16 одинаковых тетрадей, если цена ручки и тетради одинаковая? Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    43
    Ответить
  • hgaylord

    hgaylord

    Новичок

    Фабрика прислала в свой магазин платья и костюмы всего 139 штук на сумму 128780 рублей. Каждое платье стоит 860 рублей, а каждый костюм 970 рублей. Сколько было платьев и костюмов отдельно? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • brakus.lynn

    brakus.lynn

    Новичок

    Предприниматель купил 100 телевизоров по 500 манат каждый. 25 процентов из них он продал с 20 процентной прибылью, 40 процентов с 25 процентной прибылью, а остальные с 10 процентным убытком. Какова итоговая прибыль или убыток предпринимателя от продажи вс... Математика 10 класс Прибыль и убыток Новый
    43
    Ответить
  • bailey.candido

    bailey.candido

    Новичок

    Какова стоимость 6 карандашей и 5 тетрадей, если 4 карандаша и 3 тетради стоят 54 рубля, а 2 карандаша и 2 тетради - 34 рубля? Математика 4 класс Система уравнений Новый
    29
    Ответить
  • royce68

    royce68

    Новичок

    Пакет молока стоил 26 рублей. Сколько пакетов молока можно купить на 500 рублей, если цена увеличится на 15%? Математика 7 класс Проценты Новый
    31
    Ответить
  • wweimann

    wweimann

    Новичок

    Вопрос: За 3 ручки и 5 карандашей заплатили 93 рубля. Сколько стоит ручка и карандаш, если карандаш дешевле ручки на 7 рублей? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    14
    Ответить
  • aiden.cormier

    aiden.cormier

    Новичок

    Сколько нужно заплатить за 54 тетради, если одна тетрадь стоит 27 рублей? Математика 4 класс Умножение и деление натуральных чисел Новый
    21
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 29
  • 30
  • 31
  • ...
  • 34
  • 35
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее