gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена
  4. 31 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • rau.ramona

    rau.ramona

    Новичок

    Цена карандаша 3 рубля, а ручка в 2 раза дороже карандаша. Сколько стоят 4 ручки? Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    38
    Ответить
  • abner.king

    abner.king

    Новичок

    После подорожания на 30% 1 кг персиков стал стоить 104 рубля. Сколько рублей стоил 1 кг персиков до подорожания? Алгебра 7 класс Проценты Новый
    26
    Ответить
  • dfranecki

    dfranecki

    Новичок

    Цена дыни больше цены арбуза на 15 руб. За 2 дыни заплатили на 20 руб. больше, чем за три арбуза. Какова цена дыни и арбуза? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    38
    Ответить
  • terry.emmanuelle

    terry.emmanuelle

    Новичок

    Фирма закупает у поставщика мобильные телефоны по 9.000 рублей, а продаёт с наценкой 40%. Сколько заплатит конечный покупатель? Математика 4 класс Проценты и наценка Новый
    43
    Ответить
  • nichole.kshlerin

    nichole.kshlerin

    Новичок

    Для приготовления кофейного напитка смешали кофе двух сортов: 2 кг кофе арабика по 65 руб. за 1 кг и 6 кг кофе мокко. Какова цена кофе мокко, если цена получившейся смеси составляет 55 руб. 25 коп. за 1 кг? Алгебра 7 класс Системы уравнений Новый
    12
    Ответить
  • kuhn.yessenia

    kuhn.yessenia

    Новичок

    На сколь­ко про­цен­тов сни­зи­лась цена мо­биль­но­го те­ле­фона, если в ап­ре­ле он стоил 4000 руб­лей, а в сен­тяб­ре стал сто­ить 2560 руб­лей? Алгебра 8 класс Проценты Новый
    15
    Ответить
  • eusebio15

    eusebio15

    Новичок

    Тетрадь в клетку стоит 50 р., альбом на 20 р. дороже, чем тетрадь, а ручка на 10 р. дешевле, чем альбом. Какова общая стоимость тетради, альбома и ручки? Математика 6 класс Составление и решение задач на нахождение суммы и разности Новый
    21
    Ответить
  • brekke.lucinda

    brekke.lucinda

    Новичок

    Во время осенней распродажи ветровку, стоившую 3500 р., продавали за 1400 р. На сколько процентов была снижена цена ветровки на распродаже? Математика 7 класс Проценты Новый
    11
    Ответить
  • chyatt

    chyatt

    Новичок

    На птичьем рынке за 19 200 тенге купили двух попугаев, одного щенка и котёнка. Известно, что щенок стоит в три раза больше котёнка, но в два раза дешевле попугая. Какова стоимость котёнка и попугая? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    22
    Ответить
  • schuster.kaley

    schuster.kaley

    Новичок

    Купили 5 банок белой краски по 9 рублей и столько же голубой по 8 рублей. Сколько денег мы потратили? Математика 4 класс Сложение и вычитание натуральных чисел Новый
    40
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов