gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена
  4. 33 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • hamill.rahul

    hamill.rahul

    Новичок

    Один батон стоит 35 рублей. Сколько будет стоить 5 батонов? Математика 2 класс Умножение и деление Новый
    18
    Ответить
  • roberts.elouise

    roberts.elouise

    Новичок

    Календарь стоит в 2 раза дороже, чем общая тетрадь, а вместе они стоят 36 рублей. Сколько стоит календарь? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    25
    Ответить
  • brenner

    brenner

    Новичок

    За конфеты заплатили в 3 раза больше или на 6 рублей больше, чем за печенье. Сколько заплатили за печенье? Математика 7 класс Системы линейных уравнений Новый
    46
    Ответить
  • tobin.lakin

    tobin.lakin

    Новичок

    Какова будет общая стоимость покупки 2 тетрадей и 3 ручек, если цена ручки уменьшилась на 2%, а цена тетради - на 3%? Тетрадь стоила n рублей, а ручка - m рублей. Алгебра 7 класс Системы уравнений Новый
    35
    Ответить
  • homenick.cielo

    homenick.cielo

    Новичок

    Вопрос: Стоимость 5 бутылок лимонада, округлённая до ближайшего кратного 100 числа рублей, равна 1500 рублям. Стоимость 6 бутылок лимонада, округлённая до ближайшего кратного 100 числа рублей, равна 1800 рублям. Бутылка лимонада стоит целое число рублей.... Математика 7 класс Уравнения и неравенства Новый
    39
    Ответить
  • gbartoletti

    gbartoletti

    Новичок

    Какова ситуация на рынке, если спрос (Qd) и предложение (Qs) описываются уравнениями Qd=400-p и Qs=100+3p, а цена (p) равна 100 и 400? Определите равновесные количество (Qe) и цену (Pe). Экономика 10 класс Рынок и равновесие Новый
    29
    Ответить
  • amanda.bauch

    amanda.bauch

    Новичок

    Для актового зала в первый день купили 6 кресел, а во второй 4 кресла по той же цене. За все кресла заплатили 34000 рублей. Сколько рублей заплатили в первый день? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • zrobel

    zrobel

    Новичок

    5. Как ты думаешь, почему тайная сила цены в руках? СРОЧНО!! ПЖ Другие предметы 10 класс Экономика Новый
    13
    Ответить
  • doyle13

    doyle13

    Новичок

    Пачка сливочного масла стоит 60 рублей. Если пенсионерам магазин предоставляет скидку 5%, то сколько рублей заплатит пенсионер за пачку масла? Алгебра 4 класс Скидки и надбавки Новый
    26
    Ответить
  • billie24

    billie24

    Новичок

    Помогите решить задачу АРИФМЕТИЧЕСКИМ способом. Магазин продал 784 кг яблок, груш и слив. Яблок было продано в 3 раза больше, чем груш, а сливы составляли 5/28 всех проданных фруктов. Сколько денег выручил магазин за проданные яблоки, если килограмм стоил... Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    40
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов