gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена
  4. 34 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • spinka.kody

    spinka.kody

    Новичок

    Вопрос: Ножницы стоят 63 рубля, а нож в 7 раз дешевле. Сколько стоят два ножа? Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    36
    Ответить
  • flo36

    flo36

    Новичок

    Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Букет роз стоит в 3 раза дороже, чем букет гвоздик. За букет роз заплатили на 50 рублей больше, чем за букет гвоздик. Сколько букетов роз можно купить на 70 рублей? Математика 6 класс Задачи на пропорции Новый
    34
    Ответить
  • hauck.werner

    hauck.werner

    Новичок

    Вопрос: Мама заплатила за игрушку 150 рублей, и ей осталось заплатить ещё столько, сколько осталось бы заплатить, если бы она заплатила столько, сколько осталось заплатить... Сколько стоит эта игрушка? Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного Новый
    23
    Ответить
  • dennis60

    dennis60

    Новичок

    Какова стоимость 3 пар сапог, если 2 пары туфель стоят в магазине 1380 рублей, а цена пары сапог на 370 рублей дороже, чем цена пары туфель? Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение цены Новый
    45
    Ответить
  • frank63

    frank63

    Новичок

    За пенал, карандаш и альбом заплатили 144 рубля. Если пенал дороже альбома в 3 раза, то сколько стоит пенал, если цена карандаша 4 рубля? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    14
    Ответить
  • nickolas.hagenes

    nickolas.hagenes

    Новичок

    Срочно!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! Мальчик, трудившийся в известном в Москве второй половины XIX в. купеческом доме, так описывал работу: «Я всегда отличался большой смекалкой и быстрым и точным исполнением приказаний. Это было замечено и оценено моим хозяином,... Обществознание 8 класс Предпринимательство Новый
    44
    Ответить
  • cnikolaus

    cnikolaus

    Новичок

    В лагере каждому ребенку выдается 60 г сахара в день. В лагере 342 ребенка. Сколько килограммовых пачек сахара нужно покупать ежедневно, чтобы обеспечить детей сахаром? На какую сумму потребляется сахара в день, если цена равна 8300 сум за килограмм? Английский язык 7 класс Проблемы на вычисление и задачи на проценты Новый
    11
    Ответить
  • xheller

    xheller

    Новичок

    Какое количество наборов чертёжных инструментов было куплено в первый и второй раз, если известно, что в первый раз заплатили 45 шиллингов, во второй раз 90 шиллингов, а в первый раз купили на 15 наборов меньше, чем во второй? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    13
    Ответить
  • coleman68

    coleman68

    Новичок

    Прочитай текст и выполни задания. Рынок - это механизм взаимодействия продавцов и покупателей. Каждый из нас приобретает товары или услуги для того, чтобы удовлетворить какие-либо потребности (т.е. наши потребности - основа спроса). При этом чем меньше ст... Обществознание 8 класс Экономика Новый
    38
    Ответить
  • mdenesik

    mdenesik

    Новичок

    Реши задачу двумя способами: вычисляя и не вычисляя цены сахарного песка. За 3 кг сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по той же цене? По каждому варианту решения вычисли и запиши ответ задачи. Должно быть 2 р... Математика 4 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    40
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов