gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. сравнение цен
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • zkling

    zkling

    Новичок

    За 5 кг помидоров заплатили 400 руб., а за 4 кг огурцов заплатили в два раза меньше. На сколько рублей килограмм огурцов дешевле килограмма помидоров? Сколько нужно заплатить за покупку из 3 кг помидоров и 2 кг огурцов? Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение стоимости Новый
    18
    Ответить
  • knikolaus

    knikolaus

    Новичок

    Даша купила груши, а Оля персики. На сколько меньше заплатила Оля? Математика 4 класс Сравнение чисел Новый
    39
    Ответить
  • ellen34

    ellen34

    Новичок

    Лера приобрела 3 открытки по 8 тенге каждая, а Асет купил 2 марки по 4 тенге за каждую. Во сколько раз стоимость покупки Леры превышает стоимость покупки Асета? Математика 4 класс Соотношение величин Новый
    22
    Ответить
  • giovanna03

    giovanna03

    Новичок

    На сколько процентов одна хризантема дешевле одной розы, если 5 хризантем стоят на 15% меньше, чем 4 розы? Алгебра 8 класс Проценты и пропорции Новый
    15
    Ответить
  • elwyn.waelchi

    elwyn.waelchi

    Новичок

    Сколько будет стоить 3 альбома для рисования по сравнению с 4 баночками клея, если один альбом стоит 5 рублей, а одна баночка клея - 2 рубля? Математика 10 класс Сравнение величин Новый
    43
    Ответить
  • joy81

    joy81

    Новичок

    За ремонт в классе заплатили 18 рублей, а за ремонт коридора в 6 раз дешевле, чем ремонт в классе. Во сколько раз коридор дешевле, чем класс? Математика 3 класс Соотношение и пропорции Новый
    17
    Ответить
  • nash30

    nash30

    Новичок

    Пять пар перчаток стоят столько же, сколько 8 пар варежек. Сколько будут стоить 12 пар перчаток, если цена одной пары варежек составляет 60 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    33
    Ответить
  • breitenberg.shawna

    breitenberg.shawna

    Новичок

    Какова первоначальная цена 1 кг сыра в желтой упаковке, который стоил 570 р. и был снижен на 17%, а также цена 1 кг сыра в зеленой упаковке, который стоил 620 р. и был снижен на 24%? В какой упаковке сыр стал дешевле и на сколько? Математика 7 класс Проценты и их применение Новый
    26
    Ответить
  • jeremy92

    jeremy92

    Новичок

    Пётр четыре раза заправлял автомобиль на разных заправочных станциях и записывал объём и стоимость приобретённого бензина. Заправочная станция Объём бензина Общая стоимость «Альфанефть» 40л 1520руб. «Гексан» 20л 780руб. «Джимойл» 35л 1435руб. АЗС No 5 45... Математика 6 класс Пропорции и проценты Новый
    46
    Ответить
  • williamson.aliya

    williamson.aliya

    Новичок

    В розницу один номер еженедельного журнала "Репортаж" стоит 27 рублей, а полугодовая подписка на этот журнал стоит 510 рублей. За полгода выходит 25 номеров журнала. Сколько рублей сэкономит г-н Иванов за полгода, если он не будет покупать каждый номер жу... Алгебра 10 класс Экономия при покупке товаров Новый
    45
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 21
  • 22
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов