gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. сравнение цен
  4. 5 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • pwintheiser

    pwintheiser

    Новичок

    В одном ящике находилось 125 кг яблок, а в другом - 215 кг. Яблоки в первом ящике стоят на 5400 тенге больше, чем во втором. Какова стоимость яблок в каждом из ящиков отдельно? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • assunta.powlowski

    assunta.powlowski

    Новичок

    В одном мотке 15 метров кружев, а в другом 9 метров. Первый моток дороже второго на 258 рублей. Сколько рублей стоит каждый моток кружев? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • lgerlach

    lgerlach

    Новичок

    В школе выделили 20000 рублей на покупку телевизора, аудиомагнитолы и DVD проигрывателя. Аудиомагнитола стоит 2460 рублей, что в 4 раза меньше стоимости телевизора и на 3720 рублей меньше стоимости DVD проигрывателя. Хватит ли выделенных денег на покупку? Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    30
    Ответить
  • brakus.leon

    brakus.leon

    Новичок

    Сколько стоит 1 банан, если 3 мандарина стоят столько, сколько 6 бананов, а 2 мандарина стоят 24 рубля? Математика 4 класс Уравнения и системы уравнений Новый
    40
    Ответить
  • hweber

    hweber

    Новичок

    Фермер продал 5 центнеров моркови за 3500 рублей и 400 килограммов свёклы за 4800 рублей. Какой из этих продуктов стоит дороже: морковь или свёкла? Математика 4 класс Сравнение цен Новый
    43
    Ответить
  • jaida.roob

    jaida.roob

    Новичок

    Товар сначала подорожал на 10%, а затем подешевел на 10%. В какой момент цена товара оказалась ниже: до подорожания или после снижения цены? Математика 7 класс Проценты Новый
    13
    Ответить
  • howe.oliver

    howe.oliver

    Новичок

    Куртка стоит 650 рублей. Джинсовый костюм на 125 рублей дешевле куртки, а кроссовки на 72 рубля дороже костюма. Что дешевле: куртка или кроссовки, и на сколько рублей? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и сравнение цен Новый
    25
    Ответить
  • corkery.denis

    corkery.denis

    Новичок

    Фирма изготавливает и продает бейсболки с логотипом заказчика. Стоимость заказа из 10 бейсболок составляет 400 р., а заказ из 30 бейсболок - 732 р. На сколько процентов стоимость одной бейсболки при заказе 30 штук меньше, чем при заказе 10 штук? Алгебра 7 класс Проценты Новый
    22
    Ответить
  • oarmstrong

    oarmstrong

    Новичок

    Компания выделила отделу аналитики определённую сумму денег на покупку ёлок к новому году. Сотрудники могут купить 4 ёлки по 4950 руб, или 5 ёлок по 3960 руб, или 8 ёлок по 2475 руб. Сколько денег выделила компания на покупку ёлок? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • addison19

    addison19

    Новичок

    В августе цена на помидоры снизилась на 50%, а затем в сентябре она увеличилась на 70%. Какую цену можно считать меньшей: ту, что была в начале августа, или ту, что установилась в конце сентября — и на сколько процентов? Математика 7 класс Проценты Новый
    11
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 21
  • 22
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов