gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость предметов
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • mills.jevon

    mills.jevon

    Новичок

    Какова стоимость самовара, если электрочайники и чашки вместе заплатили 1424 рубля, а одна чашка стоила 48 рублей, при этом самовар и электрочайник имели одинаковую цену? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    33
    Ответить
  • pharris

    pharris

    Новичок

    Циркуль стоит 65 тг, что в 13 раз дороже чего? Математика 8 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    25
    Ответить
  • stefanie48

    stefanie48

    Новичок

    Какой вопрос по математике можно сформулировать, исходя из следующих задач: Один стек стоит 19 тенге. Сколько стеков можно купить на 95 тенге? За 20 петель заплатили 580 тенге. Сколько денег потребуется, чтобы купить 9 таких петель? Циркуль с... Математика 6 класс Пропорции и соотношения Новый
    20
    Ответить
  • ekoelpin

    ekoelpin

    Новичок

    Сколько стоит комплект из резинки, карандаша и блокнота, если 1 резинка, 2 карандаша и 3 блокнота стоят 38 рублей, а 3 резинки, 2 карандаша и 1 блокнот стоят 22 рубля? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • triston.dubuque

    triston.dubuque

    Новичок

    Куртка стоит на 700 рублей дешевле, чем 5 шапок, но на 200 рублей дороже, чем 2 шапки. Сколько стоит одна шапка? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    37
    Ответить
  • dana53

    dana53

    Новичок

    Решите задачу пожалуйста) Маша купила учебник, тетрадь и ручку, заплатив за все 385 руб. Учебник стоит в шесть раз больше, чем ручка, а тетрадь на 15 руб. меньше, чем ручка. Сколько рублей стоила ручка? Дам за это 15 баллов) Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • lexi.jacobi

    lexi.jacobi

    Новичок

    Задача 1. Какое значение имеет выражение 1 − (0,2x − 0,4y − 0,5) − 0,4y при x = −4, y = −7,7?Задача 2. Какие из следующих утверждений являются истинными?а) Умножение квадрата числа на куб этого же числа эквивалентно возведению этого числа в пятую степень.... Алгебра 9 класс Алгебраические выражения и уравнения Новый
    39
    Ответить
  • schneider.emilia

    schneider.emilia

    Новичок

    Вопрос: Простыня стоит на 40 рублей меньше, чем пододеяльник. За 10 простыней заплатили на 200 рублей больше, чем за 5 пододеяльников. Какова стоимость простыни и пододеяльника? Математика 8 класс Системы линейных уравнений Новый
    46
    Ответить
  • hintz.claude

    hintz.claude

    Новичок

    Купили 6 одинаковых стульев за к рублей. Сколько стоят 4 кресла, если каждое из них в 3 раза дороже стула? Математика 4 класс Задачи на пропорции и соотношения Новый
    45
    Ответить
  • stephania27

    stephania27

    Новичок

    Вопрос: Чашка стоит в 3 раза дороже блюдца, а блюдце дешевле чашки на 12 рублей. Сколько стоит чашка и сколько стоит блюдце? Напишите рассуждения по действиям. Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    12
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов