gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость ткани
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • dennis60

    dennis60

    Новичок

    Купили 3 отреза одинаковой ткани. В первом отрезе 7 метров ткани, во втором отрезе в 2 раза больше, чем в первом, а в третьем отрезе на 5 метров меньше, чем во втором. За все 3 отреза заплатили 4320 рублей. Сколько стоит каждый отрез? Математика 4 класс Задачи на пропорции и уравнения Новый
    43
    Ответить
  • josue87

    josue87

    Новичок

    Выпишите зависимости, которые являются прямой пропорциональностью, и найдите коэффициент пропорциональности. Запишите формулу зависимости между величинами в виде y=kx: вертикальный столб отбрасывает тень длиной 13 м; 2,7 м ткани стоят 810 тенге;... Математика 7 класс Прямые пропорциональные зависимости Новый
    15
    Ответить
  • gladyce.keeling

    gladyce.keeling

    Новичок

    За 6,4 м ткани заплатили 84,8 грн. Сколько гривен придется заплатить за отрез ткани, который длиннее первого на 1,6 м? Математика 7 класс Пропорции и проценты Новый
    12
    Ответить
  • everette.lockman

    everette.lockman

    Новичок

    Как можно решить задачу: если за 6 метров ткани заплатили 48 рублей, то сколько денег потребуется заплатить за 8 метров такой же ткани? Как можно найти значение выражений? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    37
    Ответить
  • hagenes.maxie

    hagenes.maxie

    Новичок

    1 метр ткани стоит 450 тенге. Какова будет цена 6,5 метра этой ткани? Математика 4 класс Умножение и деление дробей Новый
    30
    Ответить
  • fquitzon

    fquitzon

    Новичок

    Сколько будет стоить 2 1/4 метра ткани, если за 7/10 метра заплатили 1 2/5 тысяч рублей? Математика 7 класс Пропорции и дроби Новый
    39
    Ответить
  • lonie15

    lonie15

    Новичок

    В двух кусках ткани общей длиной 8 метров. Один кусок стоит 150 рублей, а другой - 90 рублей. Какова длина каждого из этих кусков ткани? Математика 10 класс Пропорции и задачи на нахождение неизвестного Новый
    24
    Ответить
  • josephine01

    josephine01

    Новичок

    а) Метр ткани стоит 94 р. Аня купила ткани на 1410 р. Купленный кусок Аня разрезала так, что получилось простыни длиной 2 м 10 см. Сколько простыней смогла сделать Аня? Сколько ткани у неё осталось? б) На пошив одной шторы нужно 5 м 50 см ткани. В столово... Математика 4 класс Задачи на нахождение длины и объема, работа с единицами измерения Новый
    50
    Ответить
  • anika.bogisich

    anika.bogisich

    Новичок

    У нас есть задача по математике: купили 5 метров ткани в горошек и 7 метров такой же ткани в полоску. Сколько стоит каждый кусок ткани, если всего заплатили 360 рублей? Помогите составить условия задачи. Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • oceane14

    oceane14

    Новичок

    Один покупатель заплатил 480 рублей за 3 метра ткани, а второй купил такой же ткани на 800 рублей. Сколько метров ткани купил второй покупатель? Математика 3 класс Пропорции и дроби Новый
    37
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов