gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на систему уравнений
  4. 62 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • cayla.vonrueden

    cayla.vonrueden

    Новичок

    В двух ящиках изначально было 17,7 кг ягод. После того как из первого ящика продали 5,6 кг ягод, а из второго - 9,3 кг, во втором ящике ягод осталось в 3 раза меньше, чем в первом. Сколько килограммов ягод было в каждом ящике изначально? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    32
    Ответить
  • boyer.aniyah

    boyer.aniyah

    Новичок

    Вопрос: Для школы закупили 30 парт и 62 стула. Стоимость всего составила 92240 рублей. Сколько стоит одна парта, если один стул стоит 520 рублей? Математика 9 класс Системы линейных уравнений Новый
    23
    Ответить
  • greenfelder.hardy

    greenfelder.hardy

    Новичок

    Во дворе гуляют куры, петухи и утки - всего 21 птица. Петухов в 10 раз меньше, чем кур. Сколько уток во дворе? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    12
    Ответить
  • sid.rohan

    sid.rohan

    Новичок

    На первом складе было в 3 раза больше телевизоров, чем на втором. Когда с первого склада увезли 20 телевизоров, а на второй привезли 14, то на обоих складах телевизоров стало поровну. Сколько телевизоров было на каждом складе вначале? Ребята, помогите мне... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    44
    Ответить
  • hgaylord

    hgaylord

    Новичок

    В одном мешке муки в полтора раза больше, чем во втором. После того как из первого мешка достали 35 кг, а из второго 17 кг, муки в обоих мешках стало поровну. Сколько килограммов муки было в каждом мешке изначально? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    23
    Ответить
  • dolly27

    dolly27

    Новичок

    Вопрос: Для школьной библиотеки приобрели 50 орфографических и толковых словарей русского языка на общую сумму 11 000 р. Сколько было куплено словарей каждого вида, если орфографический стоит 200 р, а толковый 250 р? Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    38
    Ответить
  • schroeder.jerome

    schroeder.jerome

    Новичок

    В гирлянде всего 123 шара: красные, зеленые, синие и желтые. Известно, что количество шаров, кроме красных, равно 94, количество шаров, кроме зеленых, - 81, а количество шаров, кроме синих, - 89. Сколько желтых шаров в гирлянде? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    43
    Ответить
  • evie07

    evie07

    Новичок

    В отделе насекомых зоопарка есть 8 жуков и пауков, всего у них 54 лапы. Сколько жуков и пауков в отделе, если у жука 6 лап, а у паука 8? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    22
    Ответить
  • heidenreich.palma

    heidenreich.palma

    Новичок

    На базаре на 19200 тг купили двух попугаев, одного щенка и одного котёнка. Щенок стоит в 3 раза дороже котёнка, но в 2 раза дешевле попугая. Сколько стоит котёнок? Сколько стоит попугай? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    38
    Ответить
  • khaley

    khaley

    Новичок

    В одном мешке на 3 кг яблок больше, чем во втором. В обоих мешках находится 11 кг яблок. Сколько килограммов яблок находится в каждом из мешков? Математика 9 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов