gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на систему уравнений
  4. 61 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • littel.lourdes

    littel.lourdes

    Новичок

    Вопрос: В Детском Мире продавали двухколесные и трехколесные велосипеды. Миша пересчитал все рули и все колеса, и у него получилось 12 рулей и 27 колес. Сколько трехколесных велосипедов продавали в Детском Мире? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • koch.haylee

    koch.haylee

    Новичок

    Какова цена одной шоколадки и одного печенья, если три шоколадки и два печенья стоят 180 рублей, а две шоколадки и три печенья стоят 170 рублей? Математика 4 класс Система уравнений Новый
    28
    Ответить
  • amanda.bauch

    amanda.bauch

    Новичок

    Вопрос: Охотники племени делились на три отряда. В один день уходили на охоту первый и второй отряды в количестве 1110 человек, в другой день - второй и третий отряды в количестве 1333 человек, в третий день - первый и третий отряды в количестве 1557 чело... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    49
    Ответить
  • cullen22

    cullen22

    Новичок

    Какова цена булочки и цена стакана молока, если булочка и стакан молока стоят вместе 12 рублей, а две булочки и стакан молока стоят 17 рублей? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    11
    Ответить
  • gibson.tanner

    gibson.tanner

    Новичок

    В четырех больших и трех маленьких коробках с цветными карандашами всего 132 карандаша. В двух больших и трех маленьких таких же коробках всего 84 карандаша. Сколько карандашей в одной маленькой коробке? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    22
    Ответить
  • mbergnaum

    mbergnaum

    Новичок

    Ребята поймали 56 рыб: окуней, лещей и щук. Окуней и лещей вместе было 48 рыб. Окуней было в 2 раза больше, чем щук. Сколько рыб каждого вида поймали ребята? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    28
    Ответить
  • reinger.louie

    reinger.louie

    Новичок

    В клетке находятся фазаны и кролики. У них 19 голов и 62 ноги. Сколько фазанов и сколько кроликов находится в клетке? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    30
    Ответить
  • pjakubowski

    pjakubowski

    Новичок

    В зоомагазине продают попугаев и канареек. Попугай вдвое дороже канарейки. Один покупатель купил 3 попугаев и 2 канарейки, а другой 3 канарейки и 2 попугаев. При этом первый покупатель заплатил на 60 000 сумов больше. Сколько стоит каждая птица? Математика 9 класс Системы уравнений Новый
    36
    Ответить
  • swaniawski.alysson

    swaniawski.alysson

    Новичок

    В булочную завезли одинаковое количество батонов хлеба трёх сортов. Когда продали по 30 батонов каждого сорта, то всего осталось столько батонов, сколько было завезено одного сорта первоначально. Сколько всего батонов было завезено в булочную? Почему числ... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    11
    Ответить
  • juwan98

    juwan98

    Новичок

    В террариуме жили пауки и жуки - всего 8 штук. У всех вместе 54 ноги. Сколько жуков и сколько пауков жило в террариуме? (Помни, что у каждого жука по 6 ног, а у паука по 8 ног) Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    35
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов