gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на нахождение суммы
  4. 8 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • weissnat.sophia

    weissnat.sophia

    Новичок

    Сколько денег потратили на покупку мягких игрушек и игрушек из пластмассы, если на мягкие игрушки израсходовали 4 тысячи рублей, а на игрушки из пластмассы на 3 тысячи рублей меньше? Если завод должен изготовить 5 тысяч деталей за 2 месяца, сколько детале... Математика 4 класс Задачи на нахождение суммы и пропорции Новый
    41
    Ответить
  • stoltenberg.moshe

    stoltenberg.moshe

    Новичок

    Вопрос: Одна корова в день съедает 47 кг корма. Сколько корма нужно заготовить на год (365 дней) для одной коровы при одинаковой норме выдачи сена? А сколько корма нужно для 23 коров? Помогите решить задачу! Математика 4 класс Умножение и деление чисел Новый
    35
    Ответить
  • ghahn

    ghahn

    Новичок

    В первом пенале 12 карандашей, во втором на т карандашей меньше. Сколько всего карандашей в обоих пеналах? Решите задачу при т = 6 и т = 8. Математика 5 класс Решение задач на нахождение суммы и разности Новый
    45
    Ответить
  • hamill.rahul

    hamill.rahul

    Новичок

    Составь по краткой записи задачу и реши ее: Было? Съели - 6 шт Осталось - 8 шт Математика 2 класс Сложение и вычитание Новый
    43
    Ответить
  • vdamore

    vdamore

    Новичок

    Саша, Коля и Петя на берегу собирали ракушки. Петя собрал 54 ракушки, что в три раза больше, чем собрал Коля. А Саша собрал столько, сколько собрали вместе двое других мальчиков. Сколько всего ракушек собрали мальчики? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    43
    Ответить
  • crona.jed

    crona.jed

    Новичок

    У Зайца 44 шарика, что на 8 меньше, чем у Волка. Сколько шариков у Зайца и Волка вместе? Математика 5 класс Сложение и вычитание Новый
    26
    Ответить
  • bechtelar.maye

    bechtelar.maye

    Новичок

    Настя решила обустроить рабочий кабинет и составила смету расходов на мебель, которую необходимо купить. Какую сумму ей нужно будет заплатить за всю мебель? Математика 7 класс Смета расходов и сложение Новый
    10
    Ответить
  • ubatz

    ubatz

    Новичок

    Какой общий вес продукции перевез автомобиль за три рейса, если за первый рейс он перевез на 530 кг больше, чем за второй (всего 1230 кг), а за третий рейс - на 420 кг больше, чем за второй? Математика 4 класс Уравнения с одним неизвестным Новый
    42
    Ответить
  • dejah10

    dejah10

    Новичок

    Вопрос: Сначала для похода купили 27 плавленых сырков, по 9 штук в одной упаковке, а затем ещё 36 таких же сырков в таких же упаковках. Сколько упаковок с сырками купили для похода? Реши задачу разными способами. Математика 6 класс Деление и умножение Новый
    16
    Ответить
  • thuel

    thuel

    Новичок

    Осенью с яблонь сняли яблоки — жёлтые и зелёные. Зелёных яблок сняли 45 кг. Жёлтые яблоки составили две седьмых всех яблок. Сколько всего килограммов яблок сняли? СРОЧНО ДАМ 10 БАЛЛОВ ОБЪЯСНЕНИЕ И НЕСКОЛЬКО РЕШЕНИЙ ПЖ Математика 7 класс Пропорции и дроби Новый
    46
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов