gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. экономия
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • tyra50

    tyra50

    Новичок

    Сколько плиток шоколада купила Женя, если баночка йогурта стоит 40 рублей 50 копеек, плитка молочного шоколада – 69 рублей, она купила 4 йогурта, а на всю покупку у неё было 300 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    33
    Ответить
  • ckuhic

    ckuhic

    Новичок

    Если вас уволили с работы и ситуация в регионе не обещает быстрого трудоустройства, вам следует:постараться сократить сбережения, увеличив текущее потреблениев равной степени сократить текущее потребление и сбереженияпостараться сократить текущее потреб... Другие предметы Университет Управление личными финансами Новый
    32
    Ответить
  • zena.gusikowski

    zena.gusikowski

    Новичок

    Сколько тенге нужно заплатить за 2 месяца, если 1 м³ природного газа стоит 120 тенге, а в июне счетчик показывал 182,3 м³, а в августе 359,1 м³? Математика 7 класс Задачи на проценты и пропорции Новый
    50
    Ответить
  • murphy.henriette

    murphy.henriette

    Новичок

    Каковы определения экономики и экономии, и кто является экономистом? Обществознание 7 класс Экономика Новый
    25
    Ответить
  • rosella68

    rosella68

    Новичок

    Коля экономил 2 месяца, чтобы купить альбом. За первый месяц он сэкономил 3/5 от цены альбома, а за второй месяц 62 лея. Какова стоимость альбома? В каком месяце Коля сэкономил больше денег? Помогите, пожалуйста, контрольная работа! Математика 4 класс Пропорции и дроби Новый
    48
    Ответить
  • rodrick98

    rodrick98

    Новичок

    В магазине акция на фен, цена которого 26,40 маната. Мать Лалы купила 2 фена и заплатила в кассу 50 манатов. Сколько манатов кассир должен вернуть ей? Математика 6 класс Задачи на нахождение разности и расчёт сдачи Новый
    14
    Ответить
  • kamren.zulauf

    kamren.zulauf

    Новичок

    Как бы я использовал миллион тенге? Напишите эссе на эту тему. Русский язык 9 класс Тема мечты и планов на будущее Новый
    39
    Ответить
  • smitham.adelle

    smitham.adelle

    Новичок

    Бригада плотников использовала для ремонта здания 4,2 кубических метра досок и при этом сэкономила 16% от запланированного объема. Какой объем досок был изначально выделен на ремонт здания? Математика 7 класс Проценты Новый
    23
    Ответить
  • tsatterfield

    tsatterfield

    Новичок

    Каковы экономические преимущества совместной жизни в семье? Экономика 7 класс Экономика семьи
    46
    Ответить
  • esipes

    esipes

    Новичок

    В магазине есть пять видов мармелада. Толик планирует купить 600 г мармелада одного вида. Какова стоимость самой дешёвой покупки? Математика 5 класс Пропорции и задачи на нахождение стоимости Новый
    25
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов