gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. экономия
  4. 5 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • hobart09

    hobart09

    Новичок

    Какую скидку выбрал Федя из предложенных компанией сотовой связи, если он потратил 600 рублей на звонки абонентам других компаний в своем регионе, 500 рублей на звонки в другие регионы и 300 рублей на мобильный интернет? Сравните возможные скидки: 15% на... Алгебра 11 класс Проценты и скидки Новый
    39
    Ответить
  • rjakubowski

    rjakubowski

    Новичок

    Учреждению необходимо закупить 120 компьютеров. На эту поставку поступило 2 коммерческих предложения. Фирма А предлагает компьютеры по цене 25 тысяч рублей, и при заказе на сумму свыше 2,5 миллиона рублей предоставляет скидку 5%. Фирма В предлагает цену 2... Математика 11 класс Оптимизация затрат и сравнение цен Новый
    46
    Ответить
  • shania.murray

    shania.murray

    Новичок

    За 200 г пряников заплатили 7 р. 40 коп., а за 300 г печенья 12 р. 60 коп. На сколько больше стоит 1 кг печенья, чем 1 кг пряников? Математика 7 класс Сравнение стоимости товаров Новый
    38
    Ответить
  • hills.ashtyn

    hills.ashtyn

    Новичок

    Как вы понимаете смысл пословицы "деньги не то что заработано, а то что с умом потрачено"? Напишите мини-сочинение, в котором раскроете её значение и выразите своё отношение к этому высказыванию. Экономика 4 класс Финансовая грамотность Новый
    37
    Ответить
  • summer56

    summer56

    Новичок

    Семья из 4 человек планирует поездку из Минска в Москву. Можно ехать поездом или на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит 84 рубля. Автомобиль расходует 11 литров бензина на 100 километров пути, а расстояние по шоссе равно 700 км. Цена бен... Математика 7 класс Задачи на нахождение стоимости поездки Новый
    12
    Ответить
  • ibrahim01

    ibrahim01

    Новичок

    Принтер к домашнему компьютеру стоит 3600 рублей. Один картридж к нему может отпечатать 2000 страниц, а заправка картриджа стоит 650 рублей. Всем членам семьи в месяц требуется распечатать 150 страниц. Хватит ли одного картриджа на весь учебный год?... Математика 5 класс Экономика и финансовая грамотность Новый
    19
    Ответить
  • adelia.beer

    adelia.beer

    Новичок

    Как должна измениться стоимость покупки, если цена товара уменьшается в 4 раза, а количество остается тем же самым? Математика 4 класс Изменение стоимости покупки Новый
    22
    Ответить
  • cummings.jaylan

    cummings.jaylan

    Новичок

    Зачем нужен семейный бюджет? Обществознание 7 класс Финансовая грамотность Новый
    21
    Ответить
  • bennett.renner

    bennett.renner

    Новичок

    Шарф стоит в 6 раз меньше, чем куртка, а куртка дороже шапки в 2 раза. Какой вариант дешевле: а) 7 шарфов или 3 шапки? б) 5 шапок или 2 куртки? Решение должно быть без уравнений и с пояснениями. Математика 7 класс Пропорции и соотношения Новый
    10
    Ответить
  • kenton88

    kenton88

    Новичок

    Вопрос: Игровая приставка стоит х, а игра у рублей. Почему 7 игр дороже игровых приставок? Математика 7 класс Неравенства Новый
    14
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов