gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. экономия
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • plemke

    plemke

    Новичок

    Тетя Даша купила 4 пакета гречки массой четыре пятых (4/5) кг, а тетя Глаша купила за эту же сумму 5 пакетов такой же точно гречки, но расфасованной в пакеты по три пятых (3/5) кг. Докажи, что тетя Даша совершила более выгодную покупку, чем тетя Глаша. Математика 4 класс Сравнение дробей Новый
    19
    Ответить
  • eliza80

    eliza80

    Новичок

    Как вы можете объяснить тему Сочинение бережливость большой доход и какие примеры можно привести для раскрытия этой идеи? Русский язык 7 класс Сочинение на тему бережливости и дохода Новый
    14
    Ответить
  • christ.schultz

    christ.schultz

    Новичок

    Какое максимальное количество поездок можно сделать на маршрутном такси, если стоимость проезда составляет 20 руб., а у нас есть 150 руб., и цена проезда снизилась на 10%? Математика 7 класс Проценты и их применение Новый
    21
    Ответить
  • brionna35

    brionna35

    Новичок

    Вопрос: Полина пришла в буфет и увидела, что 2 слойки стоят в 5 раз дороже, чем 2 пирожка. Полине не хватило денег на 2 слойки, но хватило на 1 пирожок и 1 слойку. После покупки она задумалась, во сколько раз больше денег потратила, купив 1 слойку и 1 пир... Математика 7 класс Пропорции и соотношения Новый
    41
    Ответить
  • dudley33

    dudley33

    Новичок

    Завхоз Людмила Владимировна утром 1 апреля обнаружила, что ящик со скрепками заполнен ровно на треть. Через 3 дня, с утра, она поехала в магазин и купила столько скрепок, что ящик стал полон. Сколько денег она потратила, если в день расходуется 4 пачки ск... Математика 7 класс Пропорции и проценты Новый
    17
    Ответить
  • elwyn.waelchi

    elwyn.waelchi

    Новичок

    Вопрос: Куплено 8 карандашей по 50 тенге за штуку. Сколько карандашей можно купить за эти же деньги, если цена одного карандаша: 10 тенге 20 тенге 40 тенге 80 тенге Математика 10 класс Пропорции и проценты Новый
    38
    Ответить
  • pfeffer.burnice

    pfeffer.burnice

    Новичок

    Вопрос: Если потратили 213 рублей, что на 85 рублей меньше, чем осталось, то сколько рублей осталось? Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    24
    Ответить
  • sofia.lowe

    sofia.lowe

    Новичок

    В одном магазине дважды снизили цену на товар: сначала на 5%, а затем на 4%. В другом магазине цену снизили сразу на 9%. В каком магазине можно купить этот товар за меньшую цену? Математика 10 класс Проценты Новый
    48
    Ответить
  • abigayle43

    abigayle43

    Новичок

    Чтобы вскипятить 1 литр воды в электрочайнике расходуется 14,4 сум, а на электроплите потребуется 46,8 сум расхода. Во сколько раз дешевле использование электрочайника? Математика 7 класс Пропорции и сравнение дробей Новый
    16
    Ответить
  • walsh.dino

    walsh.dino

    Новичок

    Своему постоянному клиенту компания сотовой связи решила предоставить на выбор одну из скидок. Либо скидку 10% на звонки абонентам других сотовых компаний в своем регионе, либо скидку 15% на звонки в другие регионы, либо 20% на услуги мобильного интернета... Алгебра 11 класс Проценты и их применение Новый
    40
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов