gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость наборов
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • schuppe.earline

    schuppe.earline

    Новичок

    Сколько стоит один набор красок и один набор фломастеров, если набор красок дороже на 24 рубля, а 3 набора красок стоят столько же, сколько 5 наборов фломастеров? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    42
    Ответить
  • jwelch

    jwelch

    Новичок

    Сколько стоит один набор фломастеров, если 40 наборов стоят столько же рублей, сколько наборов можно купить на 250 рублей? Математика 7 класс Пропорции и дроби Новый
    26
    Ответить
  • lamont95

    lamont95

    Новичок

    На набор столовых приборов, стоимость которого составляет 1900 рублей, действует скидка 15%. Если покупатель решает купить 3 таких набора и отдает кассиру 5000 рублей, сколько рублей сдачи он должен получить? Математика 7 класс Проценты и скидки Новый
    47
    Ответить
  • pfeffer.annabelle

    pfeffer.annabelle

    Новичок

    В детский сад купили 5 наборов карандашей и 10 альбомов для рисования. Если набор карандашей стоит a руб., а альбом стоит b руб., то какова общая стоимость покупки? Алгебра 3 класс Стоимость покупки Новый
    43
    Ответить
  • reggie.gleichner

    reggie.gleichner

    Новичок

    Вопрос: Набор красок на 24 рубля дороже набора фломастеров. За 3 набора красок заплатили столько же, сколько за 5 наборов фломастеров. Сколько стоит один набор красок и сколько стоит один набор фломастеров? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    43
    Ответить
  • ransom.maggio

    ransom.maggio

    Новичок

    Вопрос: Для дома творчества купили 24 набора цветной бумаги и 16 наборов картона по одинаковой цене. За наборы цветной бумаги заплатили на 96 рублей больше, чем за наборы картона. Сколько стоят наборы цветной бумаги и сколько стоят наборы картона? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    50
    Ответить
  • okey28

    okey28

    Новичок

    Какой ценой можно купить 5 наборов цветной бумаги, если 8 одинаковых наборов стоят 80 рублей? Краткая запись. Математика 6 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    30
    Ответить
  • kessler.jayden

    kessler.jayden

    Новичок

    Купили 7 наборов фломастеров и 5 наборов карандашей, которые стоили одинаково. Общая сумма покупки составила 360 рублей. Сколько стоили фломастеры и карандаши по отдельности? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    46
    Ответить
  • maeve.lowe

    maeve.lowe

    Новичок

    Сравни задачи, сравни их решения. 8 одинаковых наборов цветной бумаги стоят 80 рублей. Сколько стоят 5 таких наборов? 8 одинаковых наборов цветной бумаги стоят 80 рублей. Сколько таких наборов бумаги можно купить на 60 рублей? Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение цены и количества Новый
    22
    Ответить
  • brennan.goodwin

    brennan.goodwin

    Новичок

    Зная, что купили 8 наборов кнопок по цене 12 руб./шт., ответь на следующие вопросы: какая должна быть цена одного набора кнопок, чтобы за ту же сумму можно было купить 32 таких же набора? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    22
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов