gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость шаров
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • hackett.amina

    hackett.amina

    Новичок

    Ангелина купила 8 розовых шаров и 6 голубых шаров, которые стоили одинаково. Если за 8 розовых шаров она заплатила 1 рубль 60 копеек, сколько денег нужно заплатить за 6 голубых шаров? Математика 5 класс Пропорции и задачи на нахождение цены Новый
    16
    Ответить
  • pdonnelly

    pdonnelly

    Новичок

    Какое количество больших пирамид купили для детского сада, если всего купили 20 пирамид, у которых вместе 128 колец, а большие пирамиды имеют по 7 колец, а маленькие - по 5 колец? Как можно представить число 175 в виде суммы двух слагаемых, если одно из н... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    22
    Ответить
  • kenny54

    kenny54

    Новичок

    Как решить следующую задачу: На праздничный концерт купили 10 шаров: красные по 25 рублей и синие по 40 рублей. Общая стоимость шаров составила 340 рублей. Сколько красных и синих шаров было куплено? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    43
    Ответить
  • samanta.stark

    samanta.stark

    Новичок

    Света хочет потратить 50 рублей на покупку шаров, которые стоят по 4 рубля 50 копеек каждый. Сколько шаров она сможет купить на эту сумму? Математика 7 класс Задачи на нахождение количества предметов Новый
    20
    Ответить
  • wuckert.shany

    wuckert.shany

    Новичок

    В одной коробке находится 36 новогодних шаров, а в другой - 16 таких же шаров. Стоимость шаров в первой коробке на 340 рублей превышает стоимость шаров во второй коробке. Какова стоимость шаров в каждой из коробок? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • trace20

    trace20

    Новичок

    За 5 одинаковых воздушных шаров заплатили 80 рублей. Сколько стоят 10 таких шаров? Математика 5 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    45
    Ответить
  • haley.gwen

    haley.gwen

    Новичок

    Купили 12 синих воздушных шаров, каждый по 8 рублей, и 8 красных воздушных шаров, каждый по 6 рублей. На сколько раз больше денег потратили на синие шары по сравнению с красными? Математика 10 класс Пропорции и сравнения Новый
    15
    Ответить
  • manuel.tromp

    manuel.tromp

    Новичок

    Вопрос: За 6 воздушных шаров заплатили 21 рубль. Сколько денег потребуется, чтобы купить 9 таких же шаров? Математика 3 класс Пропорции и отношения Новый
    28
    Ответить
  • pacocha.retha

    pacocha.retha

    Новичок

    Купили 12 синих воздушных шаров, которые стоят по 8 рублей за шар, и 8 красных воздушных шаров, цена которых 6 рублей за шар. Сколько раз сумма, потраченная на синие шары, больше суммы, потраченной на красные шары? Математика 4 класс Умножение и деление Новый
    45
    Ответить
  • lueilwitz.brenna

    lueilwitz.brenna

    Новичок

    В одной коробке лежит 36 новогодних шаров, а в другой - 16 таких же шаров. Стоимость шаров в первой коробке на 340 руб. больше стоимости шаров во второй коробке. Найди стоимость шаров в каждой коробке. Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    44
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов