gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на нахождение цены
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • ryan.lonny

    ryan.lonny

    Новичок

    В одном ящике 9 килограмм огурцов, а в другом 5 килограмм. Стоимость огурцов во втором ящике на 780 тенге меньше, чем в первом. Какова цена огурцов в каждом из ящиков? Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    10
    Ответить
  • wilhelm.grant

    wilhelm.grant

    Новичок

    Если цена ткани составляет 450 тг за метр, то сколько будет стоить 6,5 метров этой ткани? Математика 7 класс Проценты и пропорции Новый
    20
    Ответить
  • sophia40

    sophia40

    Новичок

    6 чайных ложек стоят 60 рублей, а 2 столовые ложки стоят столько же, сколько 4 чайные. Сколько стоит одна столовая ложка? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    23
    Ответить
  • ibernhard

    ibernhard

    Новичок

    Какова цена одного карандаша, если мальчик купил 7 одинаковых карандашей, а девочка 11 таких же карандашей и заплатила на 12 рублей больше? Сколько денег потратили мальчик и девочка на свои покупки? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    47
    Ответить
  • uskiles

    uskiles

    Новичок

    Книга стоит 8 манат, а тетрадь стоит в два раза меньше. Какова цена тетради? Математика 2 класс Темы: "Умножение и деление Новый
    39
    Ответить
  • conn.wendy

    conn.wendy

    Новичок

    Для тренировок купили 5 желтых мечей и 5 красных. За все заплатили 3 500 рублей. Сколько рублей заплатили отдельно за желтые и красные мячи, если цена у них одинаковая? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    48
    Ответить
  • wauer

    wauer

    Новичок

    Купили три костюма по 6.000 руб каждый. В интернет-магазине за эти же деньги можно купить четыре таких костюма. Какова цена одного костюма в интернет-магазине? Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    10
    Ответить
  • tito58

    tito58

    Новичок

    Рашид приобрёл две футболки за 225 000 сумов. Если за синюю футболку он заплатил на 45 000 сумов больше, то какова цена жёлтой футболки без учёта скидки? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    44
    Ответить
  • barton.murphy

    barton.murphy

    Новичок

    Какова цена 1 кг смеси, если для её составления взяли по 1 кг печенья трёх сортов, где цена первого сорта — 78 руб. за 1 кг, второго сорта — 43 руб. за 1 кг, а третьего сорта — 53 руб. за 1 кг? Математика 4 класс Смешанные задачи Новый
    48
    Ответить
  • zaria.dicki

    zaria.dicki

    Новичок

    В одном мотке 15 метров кружев, а в другом 9 метров. Первый моток на 258 рублей дороже, чем второй. Сколько рублей стоит каждый моток? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    17
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов